Кантата, я-то помню, что не читай те вслух, но теперь сижу и думаю - почему пилотки?
Да, и если бы я пользовался смайлами, я бы те ладошки, обезтеленые.
Андрей_Che_Чергинец, а что, у вас опять началась безсмайловая десятилетка?
Вообще-то это про войну-сидит человек в пилотке ,письмо получил,и думает...
а еще
простыни помнят отпечатки и запахи
бумага-буквы,пилотки бывают бумажные,даже когда все позади,ты все равно не забудешь,что у тебя зашито в подкладе
да и просто слово нравится-редкое,полетное:)
о как.