Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:15
+ в цитатник
Чемодан желт как Такси еще не отъехало,я уже ухожу.Объятия наспех-скоро увидимся.Солнце,жарко,взгляды.Щиплет глаза возле аптеки
На этаже шлейф твоего нового диора."Кажется,я что-то у тебя забыла..."Молчать про немного любви.
Цветы,духи и чулки-мужской подарок от девочки
Про это трудно сказать,кажется ,будто слюда в зрачках и начался ледоход
Во рту беззвучные змеи жалят сами себя
В таком состоянии трудно спать,только не тому,кого я знаю
" Нужна помощь!
Прошу вас скопировать эту запись в ваши дневники - так у меня появится больше шансов помочь тем, кому я хочу и должна помочь. Моя сводная сестра несколько дней назад родила девочку. Малышка здорова абсолютно за исключением одного - у нее врожденный дефект "заячья губа" и плюс еще какие-то проблемы с небом. Ребенка невозможно кормить... Прошу вас помочь найти хорошего врача, который мог бы сделать ребенку операцию. Мне нужны только координаты и рекомендации, о денежном вопросе речь не идет. Буду очень благодарна за любую информацию!!!"
Tie
Столько всего было смешного-ничего не помню.А сегодня мой приятель улетел в Лондон.А еще вчера мы пили чай с хризантемами и доставали зубочистками имбирь и финики..Осенний август хандру навевает..До-сад-но..цветы отцветают
Мой личный рейтинг
Послезавтра*
Комментарий
-Ну почему я должен думать,возможно такое или нет?И если глобальное потепление,то почему все замерзает?Гольфстрим не убеждает.Мексика-земля обетованная,это смешно
Вывод:Закаляйтесь
Ван Хельсинг**
Позитивные моменты
Эротический костюм главной героини
Эффекты,еще раз эффекты и да здравствуют спецэффекты
Динамика
Зеленые лампочки Франкенштейна
Интересно
-Куда поплыл Франкенштейн?
Я,робот***
А мне нравятся фильмы про роботов,наделенных человеческими качествами
*-чем больше,тем больше мне понравилось
Хотя,это все не кино..
каждое утро идя на работу мы встречаемся и провожаем друг друга взглядом.
> каждое утро, как по-расписанию в 8.05 мы идем на работу.
> иногда она ходит с родителями, но вполне вероятно что это ее бабушка-дедушка или какие другие родственники-приятели. мы как-то не говорили про это, мы вообще ни разу не разговаривали. да и смотрим друг на друга не со значением.
> и у нее всегда два пакета, где гремят свежесобранные бутылки и банки
> а пачки из-под Собрания не гремят, но может это у меня со слухом что-то
> н-да, теперь ты совсем не будешь мне верить. история-то короткой получилась...
>
>
Книжка похожа на гору.200 страниц вверх-медленно, с перерывами на отдых- 200 страниц вниз-головокружительный спуск,не переводя дыхание...Удивляешься,оказавшись вдруг у себя дома...Очень резко заканчивается описанием макарон...