-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Митя_Налбат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 300
Комментариев: 1091
Написано: 1720




Я люблю твои руки и плечи... И твой голос почти неземной... Твою нежную утром улыбку... Так сгоняй же еще за одной...

Брат прислал.Улыбайтесь.

Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:36 + в цитатник

Москва.  Зима. Снег. Мальчик играет в футбол. Вдруг - звон
разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский  дворник  с
метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает:
     "Зачем,  зачем  это  все?  Зачем  весь этот имидж уличного
мальчишки, весь этот футбол, все эти  друзья?  Зачем???  Я  уже
сделал  все  уроки,  почему я не сижу дома на диване и не читаю
книжку моего любимого писателя Эрнеста Хемингуэя?"
     Гавана.   Эрнест  Хэмингуэй  сидит  в  своем  кабинете  на
загородной вилле, дописывает очередной роман и думает:
     "Зачем,  зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти
пляжи, бананы, сахарный  тростник,  эта  жара,  эти  кубинцы!!!
Почему  я  не  в  Париже,  не сижу со своим лучшим другом Андре
Моруа в обществе двух прелестных куртизанок,  попивая  утренний
аперитив и беседуя о смысле жизни?"
     Париж.  Андре  Моруа в своей спальной, поглаживая по бедру
прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает:
     "Зачем,  зачем  это все? Как надоел этот Париж, эти грубые
французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня,  с  которой
тебе  плюют  на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег,
не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым  за  стаканом
русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"
     Москва.   Холод.   Снег.  Андрей  Платонов.  В  ушанке.  В
валенках.  С метлой. Гонится за мальчиком и думает:
     "Б@#$% , догоню - убью на№;%!!!"




Процитировано 1 раз

<P>Прогуливаясь вечерами по своему маленькому

Четверг, 14 Октября 2004 г. 17:31 + в цитатник

Прогуливаясь вечерами по своему маленькому уединенному городку, все больше убеждаюсь, что Твин Пикс отдыхает. По сезону чего там только не увидишь и каких только разговоров не услышишь, безумие по полной программе...а часиков в 12 ночи идешь и только ввввветер.... и ели шумят....


Ба! Да этож мой диплом!

Среда, 13 Октября 2004 г. 15:37 + в цитатник
Ишмухаметов А. З. Регуляризованные приближенные методы проекции и условного градиента с конечношаговыми внутренними алгоритмами // Журнал вычислительной математики и математической физики. - 2003. - Т. 43, N 12. - С. 1896-1909
      Для решения выпуклых бесконечных задач минимизации типа неравенств предлагаются два метода с конечношаговыми внутренними вычислительными процедурами. Эти методы основаны на методе регуляризации, методах проекции и условного градиента, а также на двойственном методе. В предлагаемых методах получены критерии останова, доказаны оценки скорости сходимости по функционалу и сильная сходимость к нормальному оптимальному элементу.

<P>Бывают такие моменты на работе, когда хочется

Среда, 13 Октября 2004 г. 14:26 + в цитатник

Бывают такие моменты на работе, когда хочется просто встать и уйти...оттого что тут все скучно, глупо и бессмысленно! Ннннеррррвы....


И жизнь, и смерть -

Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:16 + в цитатник

И жизнь, и смерть -


Слова, слова, слова.


Шекспир.


И Заратустра, растерзавший Бога.


Играют в пьесах юные тела,


Боль чувствует и палец и заноза.


Без вымышленных персонажей жизнь скучна,


Я сам герой написанного мной романа.


Весна, любовь, мечта, война.


Я бью по струнам. хотя сам на дне кальяна.


Умри, замри и выпей вьюгу


И ненависть и боль.


Холодные глаза.


Затменье, страх.


Затменье, пустота.


Что СПИД? что рак? Когда в душе простуда.


Как тяжело ходить среди людей

Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:47 + в цитатник
Как тяжело ходить среди людей
И притворятся непогибшим,
И об игре трагической страстей
Повествовать еще не жившим.
 
И, вглядываясь в свой ночной кошмар,
Строй находить в нестройном вихре чувства,
Чтобы по бледным заревам искусства
Узнали жизни гибельной пожар!

<P>Вышел за сигаретами, а там снег пришел...буду

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:00 + в цитатник

Вышел за сигаретами, а там снег пришел...буду смотреть на летние фотки и вздыхать...


Белгород.

Пятница, 08 Октября 2004 г. 14:36 + в цитатник
Однако намечается в конце ноября поездочка в Белгород! Приятелей там на фестиваль играть позвали какой-то...только они сами толком не знают какой...даже где он там конкретно будет проходить не знают...ох уж эти музыканты

Блок feat. Шнур

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 16:39 + в цитатник

Ночь.Улица.Фонарь.Аптека.


Бухло, менты и дискотека.




Процитировано 1 раз

Осень.

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 16:32 + в цитатник

Сколько же в лесу всяких штук сейчас! Давно такой безумной осени не помню...лет пять. Ходим по лесу и только :


-ух ты!


-ого! это как это так?


-как такое может быть то вообще???


P.S. Температура мозга возле критической отметки.


Настроение.

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 16:07 + в цитатник

У МЕНЯ В ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКЕ


ТАРАКАНЫ ЖУКИ И ПРОБКИ


КАК ОДНА ПРОБКА ВЫПАЛА ВНИЗ


ПО ОДЕЖДЕ ЖУКИ РАЗБРЕЛИСЬ...


Умер дед. От рака. В воскресенье мы с мамой к нему

Среда, 29 Сентября 2004 г. 11:21 + в цитатник
Умер дед. От рака. В воскресенье мы с мамой к нему приехали, он был уже очень слаб. Мы давно предлагали его к себе забрать. Он отказывался в резкой форме, мол умирать меня к себе забираете....а тут согласился. В воскресенье забрали.В понедельник он у нас умер. Бабушка то у нас уже давно живет, с пастели не встает. Вот успели свидеться, попрощаться в некотором смысле...меньше суток... Они прожили 54 года вместе, бабушке очень тяжело, а если учесть ,что у нее здоровья то уже нет совсем...В общем такие вот дела...

НедРа

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 13:36 + в цитатник
Часть последняя.

Вложение: 1196164.rar


НедРа

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 13:35 + в цитатник
Часть три

Вложение:


НедРа

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 13:35 + в цитатник
Часть 2

Вложение:


НедРа

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 13:33 + в цитатник

Что-то нелады у меня с прикреплением файлов...будем по мааааленьким частям.

Вложение:


НедРа

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 12:55 + в цитатник
Ну вот и пятница...А в воскресенье в Пирогах на Зеленом будут НедРа играть...распечатал флаеров, вроде куча народу из нашей старой гвардии подтянуться должна...с Вадиком(гитаристом) вот сейчас разговаривал...сюрприз , говорит, какой-то у них будет с драммером...нехороший г-н Кузнецов то от них ушел...нового барабанщика пока не видел, не знаю что за товарищ... В общем надеюсь на хороший концерт, тем паче что главное - всех наконец увидеть после межсезонного перерыва...соскучился! Ну а если кому интересно ,подъезжайте послушайте НАСТОЯЩУЮ музыку! Ребята, на самом деле, молодцы! Не субъективно. Флаера вот

http://vozvraschenie.newmail.ru/flyers/flyer04-09-26-nedra.gif


размер на бумаге должен быть 7х10 см.


Новый ПЧ

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 15:30 + в цитатник
Приветствую Григорий_Г ! Всегда рад таким ПЧ. 

Великий и могучий...немецкий язык.

Среда, 22 Сентября 2004 г. 16:10 + в цитатник

Немецкий язык относительно легок.
Человек который знает латинский язык и приучен делать склонения,
изучает его без больших затруднений.
Именно это говорят профессора
немецкого языка во время первого урока.


Затем начинаем изучать der,, den, dem,
die и они говорят, что все это
является логическим продолжением.


Таким образом,чтобы отдавать себе отчет, рассмотрим один приведенный
случай.


Предствьте -вы покупаете книгу на немецком языке. Это великолепная
книга, опубликованная в Дортмунде и которая рассказывает о США и
обычаях Hottentots (auf Deutsch Hottentotten).


Книга рассказывает что кенгуру (Beutelratten) пойманы и помещены в
клетки (корпуса) (Kotter), покрытые тканью (Lattengitter) для
укрывания от непогоды. Эти корпуса называются на немецком языке -
"корпуса
покрытые тканью" (Lattengitterkotter) и когда они содержат кенгуру, они
уже называются beutelrattenlattengitterkotter).


Однажды Hottentots арестовали убийцу (Attentater), обвиненного в
убийстве матери (Mutter) hotentote (Hottentottenmutter), матери глупого
и заикающегося сына (Stottertrottel). Эта мать называется на немецком
языке
Hottentottenstottertrottelmutter, а ее убийца называется
Hottentottenstottertrottelmutterattentater.


Полиция захватывает убийцу и помещает временно в корпусе для кенгуру
(Beutelrattenlattengitterkotter), но заключенный
убегает.
Тотчас-же начинаются поиски и вдруг приходит ловец Hottentote крича,
- Я поймал убийцу (Attentater).
- Да? Какого? спрашивает начальник.
- Lattengitterkotterbeutelratterattentater,- отвечает ловец .
- Которого убийцу?- переспрашивает начальник. Того, который сбежал из
корпуса для кенгуру, покрытого тканью?- спрашивает начальник
hottentotes.
- Да, отвечает туземец-
hottentottenstottertrottelmutterattentater.
( Убийца матери hottentote глупого и заикающегося ребенка).
- Да, понятно, отвечает начальник hottentot, но ты должен был сразу мне
сказать что ты поймал именно


Hottentottenstottertrottelmutterlattengitterkotterbeutelrattenattentater.


Так теперь Вы можете констатировать,что немецкий язык является легким
языком.
Достаточно только заинтересоваться его изучением ...




Процитировано 3 раз

Чего хочу

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 13:52 + в цитатник
Чего хочу я?

Вложение: 1179934.rar



Поиск сообщений в Митя_Налбат
Страницы: 15 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь