-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Митя_Налбат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 300
Комментариев: 1091
Написано: 1720


НедРа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аня_Ефимкина   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 13:05 (ссылка)
Хоть я и против пирогов, как клуба, но "НедРа" - действительно интересные ребята. ловите момент!
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 13:17 (ссылка)
А можно "против" по пунктам?
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Ефимкина   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 13:26 (ссылка)
ой-ой. очень не хочется. ну ладно:
- не люблю, когда едят и слушают одновременно, мне кажется это неуважение к автору и к его творчеству
- выбора нет, либо ты сидишь за столиком, либо стоишь
- и вообще, мы за трезвость :)
- не может не настораживать вежливость и простота персонала

Если серьезно, то первый пункт - основной. есть возможность поболтать, покурить, выпить, но очень сложно действительно придти и спокойно, внимательно послушать.
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 13:56 (ссылка)
Ну на это Факел есть...а так мне лично нравится в Пирогах...на Зеленом правда не очень конечно...встретиться...поболтать и вообще...а насчет есть...так можно же не есть когда поют...скажем на дне рождении каком-нибудь все же как правило трапезничают и это не мешает песенки потом попеть...если конечно после трапезы силы остаются ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Ефимкина   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 14:01 (ссылка)
хорошо бы Факел и был. ну да, пироги - для встреч и общения. в Факеле - это тоже возможно, но желающие слушать имеют возможность слушать. в общем, что имеем, тому и радуемся. Но с Факелом в этом году пока глуховато...
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 14:10 (ссылка)
А чего так? Денужки?
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Ефимкина   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 14:51 (ссылка)
да нет, мы деньгами никогда не были связаны в Факеле. просто меры безопастности повышают, а к нам ходят разные люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:56 (ссылка)
Митя, ты бы написал народу, что для того, чтобы послушать, нужно скачать все четыре части архива...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку