ой-ой. очень не хочется. ну ладно:
- не люблю, когда едят и слушают одновременно, мне кажется это неуважение к автору и к его творчеству
- выбора нет, либо ты сидишь за столиком, либо стоишь
- и вообще, мы за трезвость :)
- не может не настораживать вежливость и простота персонала
Если серьезно, то первый пункт - основной. есть возможность поболтать, покурить, выпить, но очень сложно действительно придти и спокойно, внимательно послушать.
Ну на это Факел есть...а так мне лично нравится в Пирогах...на Зеленом правда не очень конечно...встретиться...поболтать и вообще...а насчет есть...так можно же не есть когда поют...скажем на дне рождении каком-нибудь все же как правило трапезничают и это не мешает песенки потом попеть...если конечно после трапезы силы остаются ))
хорошо бы Факел и был. ну да, пироги - для встреч и общения. в Факеле - это тоже возможно, но желающие слушать имеют возможность слушать. в общем, что имеем, тому и радуемся. Но с Факелом в этом году пока глуховато...