Oleg_G обратиться по имени
Суббота, 09 Октября 2004 г. 17:10 (ссылка)
Точно, Данила говорил мне про этот фестиваль. Даже Черного Лукича туда приглашал. Тот сказал: посмотрим.
Я не знаю, почему и ради чего делается этот фестиваль. Небось, будет очередная солянка с жутким звуком - ведь нужно быть очень хорошим специалистом, чтобы каждой группе, меняющей друг друга через пять песен, сделать нормальное звучание. Ну, и подбор коллективов наверняка будет также странен. Одним словом, так, как в прошлый раз в "Везелице".
Я давно уже с крайней неохотой хожу на такие фестивали. Музыку совершенно не слушаю, потому что она редко там бывает интересной. Хожу лишь ради того, чтобы встретить людей. Например, тебя, Митя, если приедешь. Надо же познакомиться. Потом пойдем к нам с Наташей, посидим, выпьем.