-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Митя_Налбат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 300
Комментариев: 1091
Написано: 1720


Белгород.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oleg_G   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 14:38 (ссылка)
Ты подробней пиши, что за приятели и фестиваль, и кто пригласил.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 14:45 (ссылка)
Прители - НадРа те самые... если скачал четыре части песенки - значит слышал...они к вам не первый раз...в прошлый раз играли в клубе "Везелица" вроде...что за фест они сами, говорю, не знают...кто пригласил - спрошу... просто сказали,мол, вот едем...поедешь с нами? - да, поеду... вот и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 14:48 (ссылка)
Пригласил некий Даниил Калегаев - вокалист и автор текстов гр "Дерево".
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение Митя_Налбат
Прители - НадРа те самые...


А кого и где они "НадРа"?


Кстати, курьёзов с этими названиями полно. Я одним приятелям из группы "Рубиновый вторник" предлагал называться "Дубиновый вторник", так лидер их обижался, а другую не менее известную группу "Заряница", когда объявили, мне вообще послышалось... "Задница".
Во, я подумал, молодцы ребята! Но ошибся опять.
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 16:08 (ссылка)
А в Белгород это клёво.
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 16:15 (ссылка)
Ну кстати "дубиновые" к ним так и привязалось...уж больно Кац прикололся тогда...так теперь и спрашивают все ..."че там дубиновые то играют ещё?" ... ДП злится ))))... А с "Заряницей" ещё был вариант "Зверинец"... Ну а очепятки дело у меня частое ...НедРа конечно (Недалеко Рассвет) .
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 17:10 (ссылка)
Точно, Данила говорил мне про этот фестиваль. Даже Черного Лукича туда приглашал. Тот сказал: посмотрим.

Я не знаю, почему и ради чего делается этот фестиваль. Небось, будет очередная солянка с жутким звуком - ведь нужно быть очень хорошим специалистом, чтобы каждой группе, меняющей друг друга через пять песен, сделать нормальное звучание. Ну, и подбор коллективов наверняка будет также странен. Одним словом, так, как в прошлый раз в "Везелице".

Я давно уже с крайней неохотой хожу на такие фестивали. Музыку совершенно не слушаю, потому что она редко там бывает интересной. Хожу лишь ради того, чтобы встретить людей. Например, тебя, Митя, если приедешь. Надо же познакомиться. Потом пойдем к нам с Наташей, посидим, выпьем.
Ответить С цитатой В цитатник
МонархистЪ   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 19:21 (ссылка)
А, извините за вопрос не в тему, что слышно про концерт Умки в Сергиевом Посаде 17 октября?
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:10 (ссылка)
Oleg_G, конечно надо! Но это ещё не скоро...там ближе к делу видно будет что да как...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку