-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Митя_Налбат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 300
Комментариев: 1091
Написано: 1720


Настроение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аня_Ефимкина   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 16:10 (ссылка)
какое знакомое чувство....
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 10:13 (ссылка)
Тараканы в голове? Они у меня постоянно. Иногда я удивляюсь, как мои друзья меня выносят со всем моим хозяйством.
Ответить С цитатой В цитатник
МонархистЪ   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 12:54 (ссылка)
Забавная песенка... А клип НОМовский на нее видел?
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 14:03 (ссылка)
МонархистЪ, нет , зато сегодня мне "Пасеку" пропавшую было вернули! Буду сегодня смотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
МонархистЪ   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 14:16 (ссылка)
У меня почти ПСС НОМа... Одна из любимейших групп...
На видео: "Обезьянье рыло или Хозяева СССР" (собрание клипов), "НОМ. Сделано в Европе" (отчет о европейких турне середины 90-х), "Пасека" (триллер-сказка) и "Геополипы" (4 художественных новеллы)...
Могу переписать, коли есть желание...
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 14:18 (ссылка)
Желание есть огромное! В Москве то вообще НОМа не достать, в Питер за "Пасекой" ездили чуть ли не специально. Переписать то было бы да...да вот передать то оказия когда случится... Но буду иметь ввиду,спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
МонархистЪ   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 14:24 (ссылка)
Митя_Налбат,
Предполагаю 16-17 октября быть в Мск... Может, и на Умку в Сергиев Посад уджастся съездить... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 14:31 (ссылка)
Ага ... вот такие значит расклады... тогда да, очень буду признателен за такое предложение, там тогда и денежку за кассетки чистые отдам...ок?
Ответить С цитатой В цитатник
МонархистЪ   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 14:34 (ссылка)
Митя_Налбат,
разберемся... ;) А из альбомов ничего записать не надо?
Ответить С цитатой В цитатник
МонархистЪ   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 14:35 (ссылка)
Вообще-то я сейчас он-лайн в чате ДДТ:
http://www.ddt.ru/chaddt/chat.php3?
Ник - Стремный... Есть возможность - заходи пообщаемся...
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 15:02 (ссылка)
Чего то не заходится на форум ...из альбомов то...да у меня есть почти все, Сенька-Мосгаз вот только нету из того,чего хотелось бы, но его и тут купить можно в ЗигЗаге том же. Просто лениво на Арбат ехать.
Ответить С цитатой В цитатник
МонархистЪ   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 15:06 (ссылка)
Митя_Налбат,
Странно... У меня все нормально с заходом в чаДДТ...
"Руссише швайне" и "Альбом реального искусства" есть?
А сольные альбомы А.Ливера?
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 15:07 (ссылка)
Сольник есть "Ливер-Профессионал", а первых двух нет.
Ответить С цитатой В цитатник
МонархистЪ   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 15:44 (ссылка)
Митя_Налбат,
Ага, понял...
У Ливера есть еще замечательные альбомы "Картонные песенки" и "Песни забытых композиторов".
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 15:50 (ссылка)
"Песни забытых композиторов" я вроде тоже слышал....с чатом что-то не прошло
Ответить С цитатой В цитатник
МонархистЪ   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 21:21 (ссылка)
Митя_Налбат,
В чаДДТе я днем по будням бываю почти постоянно...
Постоянные ники - МонархистЪ, Малюта, Стремный, BearMan...
Если получится - приходи еще... :)
Ты сайт НОМа знаешь?
http://nomzhir.spb.ru/
Некоторые альбомы Ливера покачать можно тут:
http://users.i.kiev.ua/~odlopez/liver/main.html
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку