-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Митя_Налбат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 300
Комментариев: 1091
Написано: 1720


Великий и могучий...немецкий язык.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tajjja   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 17:00 (ссылка)
СУПЕР, ))))))))))

смешно... ))
терпеть не могу немецкий )) бе-е-е-е-...
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 18:45 (ссылка)
Я плакалъ
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 02:25 (ссылка)
А я терпеть не могу немцев. Они очень похожи на свой язык. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:19 (ссылка)
svetlychoc, да? Ну язык да...но так уж насчет немцев... Мне вот этот текст прислал мой друг...мама у него что-то типа председателя общины Коломенских немцев...ну и сам он Демпке...хороший человек, а больше я немцев то и не знаю... А! Ну ещё эти...как бишь они...Рамштайн!...отвратительно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:28 (ссылка)
А что это ты сынок слушаешь? Рамштайн? Жесткий парень - этот твой еврей!
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:37 (ссылка)
Я слушаю??? Акстись!
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:38 (ссылка)
Ааааа ... юмора не понял... дошло ))))
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 18:30 (ссылка)
Я бы тебя сынком не стал называть :)
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 11:11 (ссылка)
Етить!
Это на самом деле так и есть?
Я думал это японский или китайский язык тяжелый. А тут вообще мрак. Хотя сам его учил года два (в школе и при постоянных "болезнях" учительницы).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку