-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Митя_Налбат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 300
Комментариев: 1091
Написано: 1720




Я люблю твои руки и плечи... И твой голос почти неземной... Твою нежную утром улыбку... Так сгоняй же еще за одной...

<P>Перезагрузка системы. День четвертый

Четверг, 20 Января 2005 г. 15:28 + в цитатник

Перезагрузка системы. День четвертый.


Желанная и Farlanders распались.

Среда, 19 Января 2005 г. 17:02 + в цитатник

Похоже на концерт Желанной и Farlanders больше не попасть  :(   http://www.rg.ru/2004/12/22/gelannaja.html


Старые фотки.

Среда, 19 Января 2005 г. 11:23 + в цитатник

Наконец-то получилось отцифровать порцию старых фоток, за что брату моему двоюродному Саше большое спасибо. Выкладываю в порядке возрастания возраста фотографий. Фотка первая: мама, папа, старший брат ну и я.


Вид из форточки1.

Вторник, 18 Января 2005 г. 16:12 + в цитатник

Вот на такое небо по утрам смотрит моя форточка.



Шуба-дуба блюз 2.

Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:08 + в цитатник

У дуба не болит башка,


У дуба не сосет под ложечкой,


Дубам не ведома тоска,


Дубы не знают муки совести.


Дубы дубов не предают,


Дубы дубов не убивают


И свиньям желуди кидают


И тихо шуба-дуба блюз поют.


Нечего слушать!

Пятница, 14 Января 2005 г. 15:30 + в цитатник

Сижу уже минут 15 и не знаю куда ткнуться!


 



в здоровом теле - здоровый УХ!

Пятница, 14 Января 2005 г. 13:44 + в цитатник
Третий день делаю зарядку по утрам......у вас когда-нибудь было чувство что по вам проехал каток?

Зима.

Четверг, 13 Января 2005 г. 15:04 + в цитатник
"В Москве и в Подмосковье сохранится аномально теплая погода с высокой влажностью воздуха и пониженным содержанием кислорода. Такая погода отрицательно сказывается на самочувствии людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, нервными расстройствами, хронической кислородной недостаточностью, мигренями." Ну спасибо...а я то думаю чего это "Седальгина" вторую упаковку за месяц открываю...

Петр Николаевич в развязке?

Четверг, 13 Января 2005 г. 10:19 + в цитатник
Видел вчера Мамонова по телевизору. То ли монтаж прикольный такой сделали, то ли ... то ли все как обычно... цитирую практически дословно:"Ну а чего? Я с 13 лет то водка то наркота, то в развязке,то в завязке" дальше видно пленочку подрезали и продолжение :"нас ведь куда не тронь везде вонь, это с виду можт еще как приличные люди" дальше опять подрезали и потом с такой миной недовольной"короче мне кайфово и отвалите все на фиг!" конец.

Уффф....

Вторник, 11 Января 2005 г. 13:44 + в цитатник

Вся страна, изнуренная тяжелейшим празднованием Нового Года, утром


11-го января с радостью вышла на работу...


Результат теста "Знаете ли вы Достоевского?"

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:49 + в цитатник
"Вы прочитали всё собрание сочинений ФМД!"
Да, именно Достоевский воспитал в вас гумманность, веру и стойкость. Его герои - ваши помошники и лучшие друзья! Вы знаете наизусть монологи Ивана Карамазова и Люва Николаевича Мышкина! Настоящий эрудит! =)
Пройти тест "Знаете ли вы Достоевского?"

 

"помошники и лучшие друзья!"... ДА МНЕ ЭТОТ ФМ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛ!!!!

<P>Вот такой вот фестиваль будет в стенах ДК моего

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:18 + в цитатник

Вот такой вот фестиваль будет в стенах ДК моего альмаматер....знакомые все лица...


Рок-фестиваль "Живое Слово.Живая Музыка".
12 февраля 2005, 18:00.
ДК МЭИ


участвуют:


НедРа
Павел Фахртдинов и гр.ПСИ
Юлия Теуникова и Волшебные мужики
Возвращение
Рада & Терновник
Инна Желанная и Farlanders
и др.


адрес: м.Авиамоторная, Энергетический пр., 3.


Недетский возраст2.

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:31 + в цитатник
А вокруг только одна "тема"... И я в ней... Плотно... Такое ощущение что по другому и быть не может, что так было всегда... Пытаюсь вспомнить когда это началось и не могу... Не могу вспомнить когда я  был не "на мутках"... Даже не пойму страшно мне от этого или нет... вокруг то всё ещё страшней...

Недетский возраст.

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:53 + в цитатник
А на 23-хлетие мне подарили рогатку...

Накануне во вторник вечером в 61-й больнице Москвы

Среда, 01 Декабря 2004 г. 15:18 + в цитатник

Накануне во вторник вечером в 61-й больнице Москвы скончался художник, поэт и музыкант Алексей Хвостенко, более известный под сценическим псевдонимом Хвост. Хвост являлся живым олицетворением советского андеграунда.

Подумаем об осле.

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:34 + в цитатник

Вот вам, дамы и господа, загадка на нестандартность мышления и свободу от стереотипов. Просьба ,если кто ответ знает или догадается не писать сразу в комментах дабы дать возможность подумать всем.Достаточно написать :"Эврика!" или чтонить в этом роде...


Щука - 0


Корова - 2


Овца - 2


Свинья - 3


Кошка - 3


Собака - 3


Утка - 3


Кукушка -4


Лошадь - 5


Петух - 8


Осел - ?


 


Купил таки фотик цифровой.

Четверг, 28 Октября 2004 г. 11:18 + в цитатник
Купил таки фотик цифровой. Зарисовки Чернецкого и его окрестностей прилагаются.

<P>No comments

Среда, 27 Октября 2004 г. 14:58 + в цитатник

No comments.





Процитировано 2 раз

Среда, 27 Октября 2004 г. 13:48 + в цитатник
Купил mp3 "Звуков Му" на двух дисках...при прослушивании  одной из песен ярко всплыли воспоминания о летнем отдыхе...ночь, костерок на берегу моря, шумит прибой и вот такие вот лиричные песенки под гитарку (хит сезона прилагается) ...

Вложение: 1347031.zip


<P>Осень выходит что-то черезчур осенняя...у всех

Среда, 27 Октября 2004 г. 12:27 + в цитатник

Осень выходит что-то черезчур осенняя...у всех обострения, столько чернухи давно не наваливалось, всем нужна помощь, понимание, любовь...откудаж мне все это в себе взять? не хватает...не хватает...и это все на фоне собственных метаний из горячего в холод и обратно, в дневнике не могу писать, вот сейчас только решился чуток разрядиться...вчера пытался осмыслить что же все-таки в душе у меня происходит...всегда я жил чувствами, сердцем,как говорят, и очень часто это доставляло мне потом много боли и разочарований...вот я не мальчик уже вроде, чего-то там понял уже ,чего раньше не понимал и не видел и вижу я что действуя вот так же ,по велению сердца (вот слова то какие :) ) не избежать мне опять неприятностей, причем я это ЗНАЮ, но вот ведь штука, если я начну все тщательно обдумывать, то это буду уже не я...



Поиск сообщений в Митя_Налбат
Страницы: 15 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь