-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Митя_Налбат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 300
Комментариев: 1091
Написано: 1720


Желанная и Farlanders распались.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inita   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:21 (ссылка)
Ну ка-а-а-а-ак так???????
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 10:25 (ссылка)
Ну вот так...все мы люди, все мы человеки...жаль тех кто так на них и не попадет теперь, а хотели бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 10:47 (ссылка)
- Значит ли это, что концерт 19 декабря будет итоговым?

- Хотелось бы поставить некую точку, потому что я не могу сказать однозначно, что будет дальше. Если раньше я была не то что уверена, но спокойна за происходящее, то сейчас я абсолютно ни в чем не уверена. Все зависит от нас. Может, мы на время возьмем тайм-аут. Хотя на мой взгляд, чисто с практической точки зрения это делать сейчас нельзя. Но все мы живые люди, все мы устаем, всем нам нужен либо отдых, либо, наоборот, встряска, какие-то кардинальные перемены. Вообще у меня была мысль сделать на этом концерте ретроспективу - от самых старых вещей, которые мало кто помнит из публики, и до новинок, которые никто еще не слышал. Будут Аркадий Шилклопер, Алексей Айги, Иван Смирнов, Андрей Мисин, Лев Слепнер.

- Можете себе представить, что вы уйдете из музыки и будете заниматься чем-либо еще?

- Наверное, вряд ли я чем-то другим еще смогу заниматься. Проблема не в том, что я чего-то не умею, научиться можно всему. Проблема в том, что я ничего больше не хочу. Я не исключаю возможности, что если мы все совсем устанем, то сможем делать какие-то сольные проекты, ведь у каждого в арсенале достаточно таланта и материала, чтобы этим заняться. Не пропадем, если что. Но пока об этом рано говорить. Пока мы вместе.

http://slavolad.narod.ru/docIZ16.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку