-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Митя_Налбат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 300
Комментариев: 1091
Написано: 1720


<P>Осень выходит что-то черезчур осенняя...у всех

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Niacris   обратиться по имени Re: <P>Осень выходит что-то черезчур осенняя...у всех Среда, 27 Октября 2004 г. 12:32 (ссылка)
Я вот СашБаша послушала, и восполнился запас любви :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Antropos   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 12:47 (ссылка)
Всё пройдёт, пройдёт и это :)
А ещё как говорила моя прабабушка - что за кожей не пришито - к коже не пришьёшь
Я к стати тоже постоянно дивлюсь как это я такой умный и знающий раз за разом норовлю повалиться в одну и туже лужу - право загадка из загадок ....
В ней заключена какая-то ужасная тайна ...
Вы не находите ?
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 12:53 (ссылка)
Митя, посмотри у AlenA-Брянск пост про пятничную встречу. Может сможешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Re: Ответ в Митя_Налбат; <P>Осень выходит что-то черезчур осенняя...у всех Среда, 27 Октября 2004 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение я-Михаил: Митя, посмотри у AlenA-Брянск пост про пятничную встречу. Может сможешь?


Пиарщик!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 13:03 (ссылка)
Ну вот! Захотел пообщаться с челом - и уже "Пиастры! Пиастры!"...:)

Ты давай сама тоже подтягивайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 13:08 (ссылка)

Исходное сообщение я-Михаил Митя, посмотри у AlenA-Брянск пост про пятничную встречу. Может сможешь?

Я бы с радостью, но в субботу с утра я должен быть дома в Чернецком, сидеть с бабушкой, а особенность местоположения моего городка и ситуация с общественным (и моим личным , который сейчас в сервисе) транспортом не позволяет задерживаться вечером в Москве.

Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 13:09 (ссылка)
Ну что ж...
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Re: Ответ в Митя_Налбат; <P>Осень выходит что-то черезчур осенняя...у всех Среда, 27 Октября 2004 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение я-Михаил:
Ты давай сама тоже подтягивайся.


Неее. Я готовиться буду к сб!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 13:25 (ссылка)
Ну вот, а теперь быстренько в кусты убегаешь. Чего обзывалась тогда?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Re: Ответ в Митя_Налбат; <P>Осень выходит что-то черезчур осенняя...у всех Среда, 27 Октября 2004 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение я-Михаил: Ну вот, а теперь быстренько в кусты убегаешь. Чего обзывалась тогда?:)


Констатировала факт! :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Набоковская_Ло   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 17:22 (ссылка)
Мне нравится безумно один рассказ моей подруги.
Уверена, ты поймешь смысл...
Прочти:

Снежинки.

Их было много. Они толпились в радостном возбуждении, все такие разные - ни одной пары одинаковых из тысяч и тысяч миллиардов. Одни похожи на маленькие паутинки, другие - на звёзды. Им предстояло стать первыми в этом году. Почти девять месяцев они ждали этого дня, паря в пушистых облаках, выкристаллизовываясь, совершенствуясь каждым лучиком. И вот День настал. Более молодые снежинки завидовали им безумно. Ещё бы... Им предстояло что-то волшебное, что-то необыкновенное.
Ведь каждая снежинка мечтает о том, чтбы покинуть опостылевшие облака, холодную бледную голубизну неба и спуститься вниз, в Лучший Мир. Никто не знал точно, что это за мир и что происходит там, но, несомненно, их ожидало нечто невообразимо прекрасное - ведь ни одна упавшая ещё не возвращалась.
Началось. Снежинки вырывались на свободу и устремлялись навстречу счастью и неизвестности. Они кружились вихрем, каждая в своём безумном танце. Все эти звёздочки и паутинки наслаждались каждым мигом своего падения... Вскоре первые из них коснулись земли. Странно. Ничего общего с воздушной пушистостью облаков. Ни взлететь, ни поврернуться, ни пошевелиться. Странно...
Снежинки оседали на дома, деревья, дороги... Одни падали на лица людей и умирали мгновенно, скатываясь по щекам крошечными слезинками. Другие превращались в липкую грязь под колёсасми автомобилей. Некоторые складывались в небольшие сугробы и обреченно, беспомощно ждали. Следующие за первыми миллионы осознавали происходящее лишь на опасной близости к гибельной земле, и их судорожные пируэты не могли прекратить падения и помочь взлететь.
С восхищённым криком: "Первый снег!", на улицы высыпали дети. Их было много; они толпились в радостном возбуждении, всё такие разные...


PS. Спасибо за то, что ты есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 17:36 (ссылка)
Набоковская_Ло, жестоко ты, однако :)
Ответить С цитатой В цитатник
Набоковская_Ло   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 18:06 (ссылка)
Митя_Налбат, такая жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 01:23 (ссылка)
""у всех обострения, столько чернухи давно не наваливалось, всем нужна помощь, понимание, любовь...откудаж мне все это в себе взять? не хватает...не хватает...и это все на фоне собственных метаний""

Митя, а ты не забывай о своих недостатках и заботах под предлогом того, что якобы надо заботиться о всех вокруг. Легко любить весь мир и сокрушаться по поводу того, что не можешь всем помочь. Сделай что-нибудь маленькое - это лучше скорбей о том, что не можешь сделать большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 10:22 (ссылка)
Я говорил о вполне конкретных людях, конкретных проблемах, которые окружили меня , мою семью и моих друзей и сокрушаюсь что уже не хватает сил помочь даже им, а не сделать так чтобы был мир во всем мире.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку