-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Митя_Налбат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 300
Комментариев: 1091
Написано: 1720


в здоровом теле - здоровый УХ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аня_Ефимкина   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 13:49 (ссылка)
нет, ну все же знают, что нет ничего вреднеее для здоровья, чем зарядка. я после неё вообще в апатию впадаю... не знаю, то ли её с детства надо практиковать...
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:07 (ссылка)
Ну не знаю...я вообще лет до 14 очень физкультурный был, бегал,прыгал, хоккей, теннис,волейбол, по баскетболу даже разряд получил...это потом другая "физкультура" пошла...а вот весной зарядку начал делать и ничего...плохо сначала,а потом через месяцок нормал...бодрит и тонизирует так сказать...хотя пока конечно не особо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Ефимкина   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:09 (ссылка)
о ужас! целый месяц надо выдержать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:20 (ссылка)
Надо! А то весенне-летние походы превратятся ужас еще более ужасный!
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:25 (ссылка)
В нашей семье зарядкой по утрам занимается только мобильник (с) не моё
Ответить С цитатой В цитатник
Майская_Кошка   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:15 (ссылка)
утром зарядка?!! - нееет! вот вечерком позаниматься - другое дело
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:11 (ссылка)
Я после Нового года тоже решила занятся спортом. На лыжах стала кататься. Два дня покаталась и все... погода все мои порывы размыла...
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 14:20 (ссылка)
Я как-то тут тоже начинала новую жизнь, делала по утрам зарядку. ..Новая жизнь не удалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 14:29 (ссылка)
svetlychoc, понимаю...просто когда лимит здоровья исчерпан уже не до
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:13 (ссылка)
АГа, тогда лапы ломит и хвост отваливается. Я поутрам выполняю только гимнастику для желудка.
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:16 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку