-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Митя_Налбат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 300
Комментариев: 1091
Написано: 1720




Я люблю твои руки и плечи... И твой голос почти неземной... Твою нежную утром улыбку... Так сгоняй же еще за одной...

Интернет всем нужен как воздух.

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:19 + в цитатник

По приказу гендиректора одним движением руки сисадмина только что почти всем сотрудникам был перекрыт выход в интернет и icq

...раскатистое "Б....!!!" разнеслось по коридорам...

135 лет вождю!

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:15 + в цитатник

135 лет назад родился вождь...насколько я понимаю единственный за всю историю России ВОЖДЬ...



Весна идет, весне дорогу!

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 12:25 + в цитатник
Вот такая вот весна...сегодня с утра....в комменте еще фотка...

Вино в огне.

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:30 + в цитатник
....

Переезд2.

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 11:18 + в цитатник

Снял-таки я квартиру у себя в Чернецком .... буду ам теперь обитать...куплен новый компьютер, скоро будет сеть...наконец-то из дома...соседи постепенно начинают привыкать к громкой и не всегда понятной музыке...а я начинаю привыкать к играющему каждое утро и будящему меня "Прощанию слявянки", потому как окна у меня теперь выходят на сторону плаца в части...очень, я вам доложу, приятно под такую музыку просыпаться...


Пра-па-па прла-па па-па-па...:bud::bud::bud::tank::bud::bud::bud:


Пришла весна.

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 11:58 + в цитатник

Пришла весна! Проснулись кузьмичи и прочие носороги. Потянулись стайками в парки дабы не терять времени и отметить как полагается приход теплого времени года.




Памяти радио "Ракурс" .

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:53 + в цитатник

Ведь было радио...была музыка... http://www.rakurs.ru


 


Работай-помалкивай.

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:45 + в цитатник

Переехали вот в новый офис, с Калужки в Коньково. Принесли обновленный список внутренних телефонов. Обнаружил, что я теперь не "специалист", а "ведущий специалист"....чего, блин, ведущий?....куда, на фиг, ведущий?.....  наверное это называется карьерный рост....


"Работай много,знай свое место


И может однажды тебя пересадят в кресло." Шумов


От перестановки слагаемых...

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:45 + в цитатник
 

По рзелульаттам илссеовадний одонго


анлигйсокго унвиертисета, не иеемт


занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены


бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и


пслоендяя бквуы блыи на мсете.


Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь


в плоонм бсепордяке, все-рвано


ткест чтаитсея без побрелм.


Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы


не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси,


а все солво цликеом


Мамонову 54!

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:56 + в цитатник

Петру Николаевичу долгих лет!



Такие вот да...плакатики..

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 10:07 + в цитатник
Такие вот да...плакатики...

Весна.

Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:11 + в цитатник

А на улице сейчас видел бабочку...вспомнился мультик "Гагарин"...вот так вот кто-то дождался пока крылья вырастут,а кто-то налетался уже....


<P>Рекомендую зайи <A href="http://www.pobediteli

Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:59 + в цитатник

Рекомендую зайи http://www.pobediteli.ru/index.html 


Новый ПЧ.

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 10:21 + в цитатник
Приветствую Антонина_Счастливая   , знакомы лица у тебя на дневнике, приятно видеть. Только это все-таки твой дневник или Вдохи? ;)

Я хочу знать,когда это кончится!

Четверг, 31 Марта 2005 г. 16:02 + в цитатник

Ну вот...31 марта, за окном с новой силой пошел снег. Настроение такое...тьфу...чуствую себя героем Вампиловской "Утиной охоты":


ЗИЛОВ  (нетерпеливо).  А  я  вам  говорю,  по  этому  телефону  звонить
бесполезно... Да, бесполезно. У вас там всегда  одно  и  то  же:  переменная
облачность, ветер слабый  до  умеренного.  Что?..  Вы  взгляните  в  окно...
По-вашему, переменная облачность, а по-моему - ливень... Я хочу знать, когда
он закончится... (Примирительно.) Кому же это известно? Господу богу?.. Тоже
мне  -  покорители  природы,  не  знаете  даже,  когда  дождь  закончится...
Интересно, чем вы там занимаетесь?.. Что? (Торопливо. Можно понять, что  ему
хочется поговорить.) Минутку! Давайте с вами поболтаем, все равно  от  вашей
работы никакого толку... Да вы, девушка, не сердитесь... Сорок лет?.. Ну что
ж. Почему бы вам не вспомнить молодость?.. Мне?.. Да  как  вам  сказать.  "Я
девчонка совсем молодая, а душе моей тысяча лет..." Слышали такую песенку?..
Что?.. Ах, вас вызывают... Жаль. Очень  жаль.  (Положил  трубку.  Улегся  на
тахту. Лежит на спине, руки закинув за голову.)


 


Зима.

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:30 + в цитатник

Опять подул ветер и пошнел снег.Холод!Меня все чаще посещают сомнения :"А было лето вообще когда-нибудь? Или его выдумали чтоб надежда на тепло у людей была?"


-- А как Рио-де-Жанейро, -- возбужденно спросил Балаганов.
-- Поедем?
     -- Ну  его к черту! -- с неожиданной злостью сказал Остап.
-- Все это выдумка, нет никакого Рио-деЖанейро, и Америки  нет,
и   Европы  нет,  ничего  нет.  И  вообще  последний  город-это
Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.


Раскидало-разбросало...

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 13:10 + в цитатник
Это мой одноклассник(псевдоним Jazz)...мда...время жестоко...рок музыка быстро старит...

Пушкин.

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:36 + в цитатник

Я памятник себе.


А.С.Пушкин.


Вакуум.

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 10:57 + в цитатник
Не кому не нужен лабораторный вакуум? У меня в голове накопился....

Вихри тревожные веют над нами...

Пятница, 25 Марта 2005 г. 14:36 + в цитатник

 


Вспоминается наш замечательный школьный учитель по НВП, ГО и ОБЖ. Вот ему бы волю дать, вот бы мы повеселились....


ГАЗЫ!!!!!!!!!!!!!


 



Поиск сообщений в Митя_Налбат
Страницы: 15 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь