-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_вникуда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2003
Записей: 73
Комментариев: 332
Написано: 499





Сейчас бы очутится в этом лесу,на этой тропинке..

Суббота, 30 Августа 2003 г. 00:45 + в цитатник
Сейчас бы очутится в этом лесу,на этой тропинке...и идти,подставляя лицо осеннему солнышку,уже не такому горячему,но приятно ласкающему кожу)...раскидывать ногами опавшую листву и впитывать тепло,уходящее от земли...чувствовать запах осени,улыбаться,незаметно почти,но улыбатся исскренне,чисто....)
Люблю осень,раннюю....когда нет ещё непрерывных дождей и сырости,и тепло ещё исходит от земли)

грустно мне и скучно...вечер,уже совсем темно в

Пятница, 29 Августа 2003 г. 00:33 + в цитатник
грустно мне и скучно...вечер,уже совсем темно в это время ,вроде недавно было лето/конечно по календарю оно ещё не кончилось/но уже чувствуется запах осени,сырость,дождики,промозглый ветер с моря...
Чашка остывающего чая на столе,шоколадка,и тишина....Она окутывает всё,только слышно,как по подоконнику стучат капли дождя,размеренно,непрерывно.Хочется плакать,вместе с дождиком,только не получается...

Вот почему всё так неправильно?Постоянно внутри

Вторник, 26 Августа 2003 г. 17:44 + в цитатник
Вот почему всё так неправильно?Постоянно внутри меня говорят два голоса,конечно не удивительно,ведь я близнец,но иногда это порядком надоедает,а заткнуть ни один из них не получается.Один всегда оптимистичный,радостный и весёлый,говорит,что всё что не ладится-всё уляжется,и что не делается-всё к лучшему,и когда говорит этот голос,то я верю в жизнь,хочется летать,даже если обстоятельства в данный момент жизни ни к чёрту.Всё равно верю и знаю,что всё получится)
А второй голос-он...эх...он как бы в тиши,часто говоит,что мечтать то не вредно,но всё равно так и будешь сидеть и ничего не получится,что мол надо реалистично смотреть на эту жизнь и не прыгать выше планки,...вот например сейчас он говорит-"ну и сделаешь ты этот долбанный ремонт,и будешь сидеть в этой деревне до концп дней своих ,никому не нужная,кроме кошек и собак,которые болеют.И смирись ты,не дёргайся,плыви по течению"...и в такие минуты я правда смиряюсь...печально,обидно становится и грустно...а иногда волком выть хочется...
А потом второй голос:" Ну и чего ты сидишь?,дерзай,хватай что можешь,цепляйся зубами и когтями и всё получится,главное верить в себя.Ты же самая хорошая и у тебя будет всё замечательно.И исполнится твоя мечта,главное хотеть"..
Эх....и такая дребедень целый день,целый день))))...Вот как тут с ума не сойти?...Некоторые подумают,что пора идти к психиатру,мол шизофрения начальная стадия:)

Не моё,даже не знаю чьё,но понравилось:)

Вторник, 26 Августа 2003 г. 09:33 + в цитатник
Вы голодны, мадам? Кусайте локти
Смотрите стрекозой на муравья
Не надо драм, довольно капли дегтя
Забудьте все, вы больше не моя.
Вам холодно мадам - сжигайте письма
Пусть чувство в них сгорит как кошкин дом
Все письма вздор, на что они сдались вам
Одни слова, с ошибками, притом.
Вам жаль мадам - так опустите руки
Не дергайте меня за рукава
Я знаю сам все каверзные трюки
Гражданский брак, гражданские права.
Вы на мели мадам - сушите весла
В гербарий поцелуи и цветы
Пусть в сердце тлеет негашеная известка,
Но все к чертям, вы больше мне не ты.
Вы каетесь мадам, - не надо басен
Не надо писем, песен и статей.
Мой быт без вас так сказочно прекрасен
Что выше всех возвышенных идей.
Вам нездоровится мадам - попейте ж яду
Вы все уже испили, что смогли
Я знаю сам, Отелло лучше Яго
Но оба звенья - суть одной цепи.
Вы в положении мадам - найдите выход
Какой-нибудь надежный и простой
И разойдемся без взаимных выгод
Вы как вдова, а я как холостой
Идите с богом и живите долго, долго, долго, долго, долго,
Так долго, чтоб я не встретил вас
Коль смерти нет, в забвенье мало толка
Забудешь профиль, вспомнится анфас.
Но все, что я оставлю вам в наследство
Не стоит двух изломанных грошей
Я ваша цель, вы для меня лишь средство
Для достижения изящных миражей!

маки...

Вторник, 26 Августа 2003 г. 00:48 + в цитатник
Вот оно...то поле,о котором я когда то в прошлой жизни говорила...)

Погода опять никудышная,дождь с самого утра

Понедельник, 25 Августа 2003 г. 13:01 + в цитатник
Погода опять никудышная,дождь с самого утра,побегала сейчас под зонтиком,дак чуть не улетела как Мери Поппинс,такой ветер сильнющий!)
буду сидеть сегодня дома,даже вылезать больше на улицу не хочется..буду сидеть укутавшись в плед,вязать и смотреть какие нибудь дурацкие передачи....)))

что бы было,если бы у меня было много денег))

Суббота, 23 Августа 2003 г. 13:17 + в цитатник
сначала бы я уехала отдохнуть...ото всех и всего...и не заграницу,а на Чёрное море..покупаться,позгарать,понежится на солнце,попить крымского вина...Мне очень нравится вино" Старый нектар" и "Чёрный доктор"...Когда то я была там и пила эти вина:-)..В Крыму бы,сидя у кромки воды придумывала планы на будующее..)И загоревшая,вернулась бы уже...только не туда,где я сейчас живу,а туда,где хочу жить,Купила бы себе дом под Питером,где нибудь,например в Пушкине,свой дом..),занялась бы делом,создала бы питомник немецких овчарок,..люблю собак,а к немцам у меня очень трепетное отношение...первая собака была немка..).Вот так бы на первом этипе устроила свою жизнь)...эх...Мечты,мечты.....),но говорят же,что помечтать не вредно:-)))

Крик души))

Суббота, 23 Августа 2003 г. 12:59 + в цитатник
Хочу на юг,на чёрное море,в Крым!!!!!!

ну вот ночь,горячий чай перед сном с

Пятница, 22 Августа 2003 г. 00:26 + в цитатник
ну вот ночь,горячий чай перед сном с пироооожным:-)Вкусное такое-капелька,называется...),последнее время часто перед сном ем пирожные),поправится не боюсь),какая есть-такая и есть)
Спать чтоль пойти?...а нехочется,в той комнате,где сплю-ремонт и сегодня там покрыли стены первым слоем шпаклёвки...и теперь там запах....эх...никому не пожелаю,вот и оттягиваю свои манёвры в сторону той комнаты))...эх...зато потом будет хорошо и тепло:-)Вот и утешаю себя,что потом будет хорошо))
Вообще всё будет хорошо,главное верить в это,верить и не сомневатся,сомнения...они как червяк,незаметно грызущий яблоко...вроде спелое,наливное...а потом вдруг резко падает и сгнивает...вот так же и сомнения,точат душу,и ничего толкового из этого не получается...И иногда у меня получается выкинуть все сомнения,просто взять и выкинуть из головы,но не всегда такое удаётся...Видать не окрепший ещё у меня организм..)))
ну ничего,буду старатся.....)

ну вот,новый день,то есть ещё утро)...впереди

Четверг, 21 Августа 2003 г. 09:24 + в цитатник
ну вот,новый день,то есть ещё утро)...впереди ползание по стенам/то бишь ремонт/.)),немного работы и обычная суета дня)
Вчера ночью звонила подруге,с которой очень давно не виделись и даже не перезванивались...и тут ночью,я поняла,что совсем одна последнее время...нет,народ меня конечно окружает иногда,но это либо по работе,либо знакомые...И вот ночью вдруг очень захотелось услышать родной голос,позвонила...),разбудила))...разговаривали больше получасу,и всё не наговорится было,остановило только то,что слишком дорого вещать из одной страны в другую,и если бы не моё переживание насчёт своего бюджета,то наверное проговорили ещё столько же...)
А ведь я боялась звонить,боялась услышать холодные ответы...но правильно говорят,что боятся можно многого,а попробовать стоит,потому что если не сделаешь,потом будешь жалеть об этом несделанном может и всю жизнь.И вчера ночью я поняла,что есть ещё одно дело,незаконченное,которого я боюсь...,есть человек,с которым мне нужно встретится,даже если это и будет точно последняя встреча...и я решила,что попробую,хотя руки начинают трястить от одной мысли об этом,но лучше будет,если я это сделаю...потому что потом,если всё же всё закончится-я успокоюсь,а так я пребываю в состоянии подвешенности в пространстве и постоянно извожу себя разными мыслями.Осталось дело за малым...),накопить достаточную сумму и полететь...)

Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:22 + в цитатник


Вчера шла по улице ,думала о своём,смотрела на

Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:13 + в цитатник
Вчера шла по улице ,думала о своём,смотрела на деревья,траву,дома...,всё знакомое и привычное...)
И тут заметила текст,написанный краской на асфальте,ещё свежий,не успевший затерется шинами и ботинками прохожиш...
Я даже остановилась,что бы прочитать и не пожалела...)
Какой то парнишка -романтик признавался в любви своей возлюбленной,очень красиво и искренне..,просил за что то прощения и надеялся,что она станет его судьбой...),достаточно большой текс,написанный белой краской напротив поъезда той неизвестной девушки...Интересно,как она себя повела,утром выйдя из дома?..Скорее всего улыбнулась,невозможно остатся равнодушной после такого признания..)Я вот непроизвольно улыбнулась и оставшуюся чать пути шла и думала о той неизвестной девчушке и романтике-парне,который ночью выводил сиё послание...)).....И я улыбалась....)

Опять моросит дождик..) На днях,не знаю сам

Суббота, 16 Августа 2003 г. 14:17 + в цитатник
Опять моросит дождик..)

На днях,не знаю сам зачем,
зашёл я в незнакомый дом,
Мне захотелось Кое с Кем
Потолковать о Том и Сём.

Я рассказал им Кьл,Когда,
И Почему,и Отчего,
Сказал,Откуда т Куда,
И Как,и Где,и Для Чего.

Чьл было Раньше,что Потом,
И Кто Кого,и Что к Чему,
И что подумали о Том,
И если Нет,То Почему?

Когда мне не хватало слов,
Я добавлял то "Ах",то "Эх",
И "Так сказать",и "Будь здоров",
И " ну и ну",и "Просто смех!"

Когда ж закончил я рассказ,
То Кое-Кто спросил:-И всё?
Ты говорил тут целый час,
А рассказал ни то ни сё!...

Сегодняшний день прошёл мимо,прополз как черепаха.

Пятница, 15 Августа 2003 г. 23:09 + в цитатник
Сегодняшний день прошёл мимо,прополз как черепаха...
что то делала,кудп то ходила,ничего интересного и всё однообразно...
В добавок болит горло,и идёт дождь...хотя,такой дождь я люблю),моросит себе,моросит,а ты сидишь дома,где сухо и тепло),да ещё и мухи не кусают)).Сидишь и думаешь разную разность,а иногда и вовсе не думаешь,в какой то прострации находишся,где нет чётких очертаний,идей..
за окном шопот дождя....тихий,успокаивающий,рядом горит свеча,бросая на стену блики...)Причудливые очертания колышаься на стене...Наступает ночь....

Ночь.......

Пятница, 15 Августа 2003 г. 17:10 + в цитатник


Ощущение пустоты и одиночества опять нахлынуло..

Пятница, 15 Августа 2003 г. 00:14 + в цитатник
Ощущение пустоты и одиночества опять нахлынуло...но теперь оно не режущее,кромсающее и разрывающее на части,а ровное,тупое и постоянное...Всё никак не привыкну к нему,а пора бы...причём давно пора.Человек -существо,которое не может быть один,каждый в разной степени,но всё равно существо социальное,которому нужно общение,обмен эмоциями,чувствами,мыслями.Сейчас такое чувство,что я одна на всей планете....такая тишина...и становится даже немного страшновато,хотя я понимаю,что это полная ерунда,но всё же...
Наверное миллиарды людей,сейчас сидящих за мониторами чувствуют это поглощающее одиночество и страх,ведь те,кто счастливы,кому есть с кем поговорить-врядли сядут за клаву и будут писать такой бред)...
Хм..пойду ка и я в душ и спать,спать,спать....может даже что и приснится интересное ...))

Цветы...обожаю их...)

Четверг, 14 Августа 2003 г. 01:30 + в цитатник


Вторник, 12 Августа 2003 г. 23:22 + в цитатник


вечер....уже рано темнеет...и воздух наполняется

Вторник, 12 Августа 2003 г. 23:03 + в цитатник
вечер....уже рано темнеет...и воздух наполняется прохладой,свежестью...
хочется чего то необыкновенного...сказки,чуда...,волшебства..)Ведь ночь,самое таиственное время суток....может и дождусь как нибудь чего нибудь необыкновенного...))

выбор...

Вторник, 12 Августа 2003 г. 18:11 + в цитатник
Сегодня наконец таки выбрала обои...),Три раза ходила и смотрела,выбирала...и то,что нравилось не решалась купить..),Всё раньше делала,как надо...а теперь сделала как хочется))....Стиль....как сказал знакомый-обои во франзузском стиле...)..я долго выбирала слово...какие они...а он одним прилагательным выразил суть))...Лёгкие,светлые,с красивыми яркими мазками ,но ненавязчивые,и самое главное-не консервативные...))Моя мама,увидев такое пришла в ужас)))))...А мне понравились сразу...,интересно..как я буду себя чувствовать в такой комнате?))...думаю -замечательно:-))


Поиск сообщений в Ушедшая_вникуда
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь