Вот почему всё так неправильно?Постоянно внутри |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение angelheart
Понимаю, диалог с самой собой, спор, приведение различных аргументов себе же. Но голоса...
Вкупе с бредами, голоса являются одним из основных симптомов шизофрении. Я тебя успокоила?
Исходное сообщение Seyko_v2
А разве это странность… нормально приход к правильному решению… путем просмотра всех точек зрения…
Исходное сообщение Масянчик
Не пугайся. Два голоса - это очень даже не плохо. Вот у меня есть Маша и Мася. И каждая мне помогает смотреть на ситуацтю с разной стороны. В итоге - принимается оптимальное решение. В основном. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |