-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_вникуда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2003
Записей: 73
Комментариев: 332
Написано: 499


Вот почему всё так неправильно?Постоянно внутри

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angelheart   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 18:03 (ссылка)
Понимаю, диалог с самой собой, спор, приведение различных аргументов себе же. Но голоса...
Вкупе с бредами, голоса являются одним из основных симптомов шизофрении. Я тебя успокоила?
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение angelheart
Понимаю, диалог с самой собой, спор, приведение различных аргументов себе же. Но голоса...
Вкупе с бредами, голоса являются одним из основных симптомов шизофрении. Я тебя успокоила?

Вполнее:-)))
Я и имею ввиду диалог внутри себя:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Seyko_v2   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 02:01 (ссылка)
А разве это странность… нормально приход к правильному решению… путем просмотра всех точек зрения…
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 10:59 (ссылка)
Не пугайся. Два голоса - это очень даже не плохо. Вот у меня есть Маша и Мася. И каждая мне помогает смотреть на ситуацтю с разной стороны. В итоге - принимается оптимальное решение. В основном. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Seyko_v2
А разве это странность… нормально приход к правильному решению… путем просмотра всех точек зрения…

Здесь не имеется ввиду просматривание всех точек зрения,здесь две противоположности,крайности...
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Масянчик
Не пугайся. Два голоса - это очень даже не плохо. Вот у меня есть Маша и Мася. И каждая мне помогает смотреть на ситуацтю с разной стороны. В итоге - принимается оптимальное решение. В основном. :)

Я не пугаюсь...привыула уже,всю сознательную жизнь такое со мной...)..только вот надоедает иногда порядком)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 13:27 (ссылка)
неа. надоедать не может. ты просто по другому начинай позиционировать этот голос. есть один замечательный рассказ про это. я его найду завтра в инете и кину тебе ссылку. и ты все поймешь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Larry   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 04:47 (ссылка)
Знакомая тема....

"Каждый день и каждую ночь
Мы воюем сами с собой,
И никто нам не в силах помочь
Проиграть или выиграть бой.

Мы снаружи покрыты броней,
Чтоб удары судьбы отражать,
А внутри - мы воюем с собой,
И от этого не убежать...

Так и тянется век, как ни вой,
Мы шагаем навстречу судьбе:
Беспрестанно воюя с собой,
Побеждаем кого-то в себе."
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 09:13 (ссылка)
да...так оно и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку