-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_вникуда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2003
Записей: 73
Комментариев: 332
Написано: 499


ну вот,новый день,то есть ещё утро)...впереди

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сияющая   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 10:08 (ссылка)
*улыбнулась от всей души и серьезно сказала* Хорошее решение
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 10:58 (ссылка)
ммм....правильное или нет,будет видно потом...
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 13:12 (ссылка)
есть понятие "последняя ночь". очень часто оно помогает переступить порог ил иперевернуть уже давно прочитанную страницу. что будет - то и будет. а жалеть хуже всего!
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 13:37 (ссылка)
Знаешь,Мась...ты умеешь чётко выражать высли...это замечательный талант))...у меня часто не получается так...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 16:05 (ссылка)
да и у меня этот талант проявляется редко. хотя вот уже три недели сижу на этом таланте. может все-таки повзрослела???? изменилась???
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 16:51 (ссылка)
А кто знает тебя,лучше тебя самой?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 18:12 (ссылка)
со стороны всегда виднее обычно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 19:28 (ссылка)
я тебя не знала до этого,поэтому судить трудно)...А человек,всегда знает сам ответы на свои вопросы...),только обычно либо старается их не видеть,или просто боится себе в чём то признаться)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 19:34 (ссылка)
просто я перечитываю свой дневник и становится иногда смешно, какие глупости я туда писала. но при этом они были связаны с чем-то. но такого как сейчас не было. или может просто я не хотела писать такие вещи. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 20:08 (ссылка)
В тот момент это для тебя были не глупости...)
Сейчас может показатся глупостью сломанная кукла в дестве,а тогда,именно в тот момент-это было очень большое несчастье..),так что всё меняется со временем,и ценности тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 00:55 (ссылка)
Да, все хорошо в свой период жизни и в тот момент времени. Потом происходит переоценка ценностей и ты смотришь на вещи по другому. И это хорошо. Значит ты совершенствуешься, значит ты модифицируешься и умнеешь :)! А ведь для этого мы и живем! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 11:10 (ссылка)
:-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 12:38 (ссылка)
когда ты улыбаешь - ты мне нравишся намного больше! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 13:18 (ссылка)
Спасииибки:-))))..буду лыбится...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку