-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_вникуда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2003
Записей: 73
Комментариев: 332
Написано: 499


Цветы...обожаю их...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seyko_v2   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 01:34 (ссылка)
А как тебе такой цветок…
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 01:37 (ссылка)
красивый....))...только цвет...немного тон понасыщеннее бы...)..хотя в каждом цветке своя прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Seyko_v2   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 01:45 (ссылка)
А как тебе… такой цветок… Извини что заполняю кометы… картинками… больше не буду…
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 01:51 (ссылка)
хм...вот тот,что слева...фиолетово-синий-оччень нравится..._)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 01:52 (ссылка)
...и ещё ромашки...люблю поля с ромашками...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seyko_v2   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 03:41 (ссылка)
А я люблю розы… Они как девушки… Такие красивы… и в то же время… легко могут причинить боль…
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 09:06 (ссылка)
Розы...они величественно красивы...но иногда хочется красоты не такой серьёзной,красоты немножко безумной,бесшабашной,лёгкой....)
Ответить С цитатой В цитатник
inside_my_soul   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 09:55 (ссылка)
Я обожаю розы и лилии...
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение inside_my_soul
Я обожаю розы и лилии...

мне нравится много цветов на этой планете...все по разному,в разное настроение...)
Ответить С цитатой В цитатник
Grega   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 19:42 (ссылка)
а я влюбленная в свою фиалку на кухне...:)
Такой ни у кого нет... )) Она капризна как аристократка и благодарна как нищенка))
Радует всех, а принадлежит мне...)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 12:24 (ссылка)
у меня каждый цветок соответствует моему настроению.
розы - страсть, коварство, радость жизни.
лилии - утонченность, нежность, немного манерности.
хризантемы, ирисы, герберы - одухотворенность, расслабленность, романтичночть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку