-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_вникуда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2003
Записей: 73
Комментариев: 332
Написано: 499


грустно мне и скучно...вечер,уже совсем темно в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seyko_v2   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 01:40 (ссылка)
А нужно ли… может лучше просто наслаждаться красотой природы… ее великолепием…
Ответить С цитатой В цитатник
Larry   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 04:41 (ссылка)
Не стоит плакать, осень привечая
Она побудет с нами и уйдет
Куда-то вдаль, вслед журавлиным стаям,
Отправится в дежурный свой полет.

А после снег заполнит переулки
И заискрится изморозью жизнь
Все будет вновь - и встречи и прогулки
Не стоит плакать - лучше улыбнись!

А после снова все пойдет по кругу,
Извечный совершая оборот...
Не плачь о лете, милая подруга,
Оно к тебе еще не раз прийдет!





Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 09:15 (ссылка)
Уже утро и я не плачу,вечерние переживания расстаяли как дымка...),осталось только жуткое желание ещё поспать:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Larry   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Ушедшая_вникуда
Уже утро и я не плачу,вечерние переживания расстаяли как дымка...),осталось только жуткое желание ещё поспать:-))


Поспать - это святое!!!! )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 23:06 (ссылка)
Вот и спала до обеда:-)),Пол второго встала,жуть!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Larry   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ушедшая_вникуда
Вот и спала до обеда:-)),Пол второго встала,жуть!)))


После вчерашнего проведения ДР шефа на работе я проснулся в 2 дня....
И ничего жуткого - почистил зубы и поехал на работу..
Там - продолжили...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 23:35 (ссылка)
хм...обычно я не встаю раньше 10 утра,а восновном подъём в 7..),так что для меня это необычно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку