-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_вникуда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2003
Записей: 73
Комментариев: 332
Написано: 499


Ощущение пустоты и одиночества опять нахлынуло..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seyko_v2   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 01:21 (ссылка)
Прости но я с тобой не соглашусь… Мне кажется и людям… у которых все хорошо… иногда хочется просто так поговорить… пописать о себе… о жизни… Хотя я могу быть не прав… А на счет одиночество… а на что мы…. Мы же читаем твой дневник… комментируем его… хоть и виртуально… но мы с тобой…
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 12:02 (ссылка)
мадам, это видимо луна так действует. она пытается поделится своим одиночеством со всеми. но это дажде хорошо. в такие моменты можно осознать свое преднозначение, побродить по осколкам своего прошлого и выстроить из них красивую мозайку, витраж. и через него смотреть на свое радужное будущее. оно переливаетс явсеми оттенками твоего характера, твоей души. и завораживает свой нереальностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 12:14 (ссылка)
да,наверное луна....)раньше в полнолуние я не могла спать,постоянно просыпалась,ворочалась...),сейчас это прошло,но видать что то осталось во мне...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 12:29 (ссылка)
это в каждом есть. просто многие зарывают в глубины души, боятся показать это. другие наоборот. расскрываются, выплескивают эмоции из себя, дают волю мыслям и фантазии. луна любит таких людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 12:32 (ссылка)
сейчас,когда в комнате ремонт и карниз со шторами снят,луна светит в окно пол ночи...)люблю сесть на подоконник,задрав голову смотреть на звёзды,курить....около окошка растёт больной ясень...листва чуть колышится в спокойную погоду и это единственный звук в ночи...хотя-нет..),ещё цикады или кузнечики....),так и сижу иногда ночью...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Seyko_v2
Прости но я с тобой не соглашусь… Мне кажется и людям… у которых все хорошо… иногда хочется просто так поговорить… пописать о себе… о жизни… Хотя я могу быть не прав… А на счет одиночество… а на что мы…. Мы же читаем твой дневник… комментируем его… хоть и виртуально… но мы с тобой…

Дело в том,что виртуал и реал-немного разные миры...),я говорила о реале...о том,что когда у человека есть рядом друг,понимающий человек,близки и дорогой-он врядли будет сидеть ночами за компом,что бы выговорится здесь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Seyko_v2   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2003 г. 01:34 (ссылка)
Но иногда бывает, что и самому близкому другу ты не сможешь все рассказать… И вот тут на помощь приходить сеть… здесь ты можешь рассказать все что угодно…
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 14:02 (ссылка)
Я согласна с Ушедшей...
правда, случается, хочется поделиться как раз радостью, а не выговорить беды...но реже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 14:06 (ссылка)
Цикады? Где же ты живешь? (неуверенно) у нас в Москве, кажется, нет цикад...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Сияющая
Цикады? Где же ты живешь? (неуверенно) у нас в Москве, кажется, нет цикад...
:)

я не в Москве,хотя,у нас похоже тоже не цикады,а кузнечики)
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 12:54 (ссылка)
цикады - романтичней звучит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 20:11 (ссылка)
это уж точно...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку