Ощущение пустоты и одиночества опять нахлынуло.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Seyko_v2
Прости но я с тобой не соглашусь… Мне кажется и людям… у которых все хорошо… иногда хочется просто так поговорить… пописать о себе… о жизни… Хотя я могу быть не прав… А на счет одиночество… а на что мы…. Мы же читаем твой дневник… комментируем его… хоть и виртуально… но мы с тобой…
Исходное сообщение Сияющая
Цикады? Где же ты живешь? (неуверенно) у нас в Москве, кажется, нет цикад...
:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |