.. |
|
|
.... |
|
|
ну вот..очередная поездка закончилась возращением |
|
|
... |
|
|
ну вот и понеслось........ депрессия,зимняя |
|
|
.... |
|
|
Вот и первый снег,сквозь лучики прощального |
|
|
Устала от всего,нет сил... И руки опустились |
|
|
Боль моя лучи свои простерла, в небеса |
|
|
вернулась я ,причём уже давно...вернулась |
|
|
ну вот...еду,завтра уже еду...за тысячи миль,что |
|
|
баня.. |
|
|