Вот и первый снег,сквозь лучики прощального
|
|
+ в цитатник
Сияющая обратиться по имени
Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 22:07 (ссылка)
...у нас снега нет...скоро будет...подуют ветры, ещё холодней, чем сейчас...будет сыпать с неба мелкая крошка, не похожая ни на снег, ни на дождь...начнётся поздняя осень...обычно она приходит ночью,утро с ней невыразимо серое и тоскливое...
Я жду лето /села, закутавшись в клетчатый плед, в глубокое кресло и держит в руках чашку с горячим чаем/Летом все легче...и горечь не так горька, как зимой...вдруг, зима будет не такой плохой?
Ответить С цитатой В цитатник