-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_вникуда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2003
Записей: 73
Комментариев: 332
Написано: 499


ну вот и понеслось........ депрессия,зимняя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сияющая   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 22:41 (ссылка)
Куда ты пропала? (
без тебя грустно очень и тебя не хватает...ты создаёшь особое настроение....)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 00:51 (ссылка)
УЛЫБНИСЬ!!!СРОЧНО!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 12:26 (ссылка)
от меня сейчас настроения как с козла молока...
поэтому и молчу...,что б никлму не портить его..
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрак_ТМ   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 17:19 (ссылка)
Хех, а лучше матом в пизду и всё, ВАУ................
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 18:13 (ссылка)
я более скромно привыкла выражатся,хотя...наверное ты прав...)
Ответить С цитатой В цитатник
Antonia   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 22:41 (ссылка)
это потому что зима... у меня это уже было.. два года подряд.. потом прошло.. но зима это.. это просто отрофия...
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 22:52 (ссылка)
это не зима,а сложившиеся обстоятельства...которые я не в силах поменять...
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 18:51 (ссылка)
не лезьте к ней, это всё депрессия....

Ушедшая, всё будет хорошо...честно-често! и выматерись)) *по секрету* а то мальчик не отстанет...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку