Несколько дней назад пошёл снег, настоящий зимний. Довольно холодно, на душе пустынно и нарастает раздражение. Церковь за окнами розовая и сквозь сыпящийся с неба снег это красиво...Ночью она подсвечивается голубыми лучами. Снег и сейчас идет.Косой, резкий снег...кошка спит на тумбе за принтером, с ней уютней...мне тащить телевизор через весь город к папе - чинить.Он дома будет его мучить)