-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_вникуда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2003
Записей: 73
Комментариев: 332
Написано: 499


ну вот...еду,завтра уже еду...за тысячи миль,что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Re: ну вот...еду,завтра уже еду...за тысячи миль,ч Четверг, 04 Сентября 2003 г. 09:46 (ссылка)
как говорила моя подруга - последняя постель для прощания........Глупо, но ведь помогает...последний взгляд, последняя улыбка, последний поцелуй....последний.....
В колонках играет: Billie Myers - Kiss The Rain

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 21:35 (ссылка)
эй...............непонятно ты вернулась или тебя там съели?
Ответить С цитатой В цитатник
Florika   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Сплайн
эй...............непонятно ты вернулась или тебя там съели?

Нет,есть меня никто не пожелал,наверное не вкусная:-))
Так что я жива и цела и вся тут:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение Сплайн
эй...............непонятно ты вернулась или тебя там съели?

Вот....если больше нравлюсь так-то можно и так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seyko_v2   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 02:47 (ссылка)
Так ты вновь здесь… да… или… нет… А то я не совсем понял…
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку