-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_вникуда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2003
Записей: 73
Комментариев: 332
Написано: 499


вечер....уже рано темнеет...и воздух наполняется

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grega   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 00:43 (ссылка)
Огляяянииииись.......)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 12:40 (ссылка)
ночь и есть то необыкновенное, что ты ждешь. главное в глядется в эту ночь. посмотреть по сторонам. присмотреться в листву деревьев. вглядется в очертания теней на асфальте. и ты увидешь много всего интересного. ты увидешь сказку. а сказка в нашей жизни и есть необыкновенное чудо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 13:20 (ссылка)
вчера шла ночью...тихо тихо,лёгкий ветерок,забирающийся за шиворот,звёзды,луна...пыталась всё это прочувствовать,но шла с вызова,и мысли вертелись не вокруг этой красоты,а вокруг собаки,которую хотели усыпить...отговорила...а на душе всё равно паршиво было...
Сейчас день,и всё уже кажется не так проблемно как вчера...)
А насчёт сказки...я хочу настоящую сказку...)Хочу попасть в лес,где бродит единорог...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 14:42 (ссылка)
а для такой сказки есть сон! во сне и единорог будет бродить и русалки петь и летающие коровы кружить над головой! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 14:56 (ссылка)
нет,вот летающих коров над головой не хочууу!))))))))
вдруг чего им в голову взбредёт...потом мойся пол дня:-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 15:15 (ссылка)
а мне всегда нравились летающие коровы из книжки Кира Булычева про Алису Селезневу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 15:27 (ссылка)
они в мультиках милые:-)))...но когда представляю,что над головой 700 кг зависнет-ээээ...что то как то не по себе становится...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 15:35 (ссылка)
ну 700 кг это ты переборщила!!!!! :):):)
я думаю, что на лету они не смогли бы свои дела делать. вес бы не позволял! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 15:38 (ссылка)
нет,средняя корова в обычном колхозе захудалом-примерно 500 кг,а откормленная,добротная и 700 могёт запросто:-)))
коровы,да и все живые хвостатые на этой планете-моя жизнь..),так что не сомневайся:-))
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 15:44 (ссылка)
эт я уже поняла! :)
мадам, а вы не подскажите как лучше со старушкой кокером обращатся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 15:46 (ссылка)
хм...ну ежели по аське,то пожалуйста..))а то тут как то не особо хочется...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 15:47 (ссылка)
И тогда уже это назавтрашний день..ок?)...а то собираюсь на водопад..),уже вернее почти собралась:-)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 18:07 (ссылка)
спасибо. я к те обращусь завтра, если ты не против. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_вникуда   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 17:02 (ссылка)
Конечно не против))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку