-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 17 Марта 2004 г. 19:39 + в цитатник
Вот что хотите со мной делайте, но я хочу лицензию на отстрел и тотальное уничтожение владельцев собак и самиз собак, гадящих на детские площадки .

Каюсь, месяца два назад я сломал челюсть мудаку. который заявил : "А мои дети гуляют на другой площадке"

Суки. Нельзя шага ступить, чтобы не попасть в плод " плодотворной работы".
Апофеоз: Баба, наступившая на дерьмо, стряхивающая с сапога его остатки и произносящая : " Всё засрали, суки!!!!" Я готов был её чуть не расцчеловать, но дальше......

"Тузик, ко мне!".....
А тузик( больше меня ростом( жрёт сука, наверное, мяса килограмов 10 в день)) в это время стоял с поднятым хвостом под десткими качелями.

Пиздить их всех. И четввертовать. Вместе с псинами. НЕНАВИЖУ!!!!

Всё как всегда

Среда, 17 Марта 2004 г. 09:32 + в цитатник
Навеяно Morgren'ом.

Электрички, как вы наверное догадываетесь, любят отменять. Особенно по утрам и вечерам. По будням. В часы пик.
Но! "С изменением графика движения электропоездов можно ознакомиться на справочном табло вокзала", на который (на вокзал, в смысле) можно попасть на этих самых отменённых электропоездах.

"О, Русь, загадочная Русь,
Никак в тебе не разберусь."
(с) И. Иртеньев

Хм...

Вторник, 16 Марта 2004 г. 13:47 + в цитатник
Вот скажите, если человек считается стадным животным, то почему не может он жить в мире с остальными?
Не понимаю.

Один не могу, потому что кто-то рядом нужен, а не один не могу, потому что меня не понимают.

Бред какой-то.

Было 9, стало 10.

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 12:41 + в цитатник
Открыли 10-ю планету солнечной системы.
Все энциклопедии - нафиг.
Вот и верь после этого в незыблемость мироздания.

Дайте мне медаль! Или орден!!!

Пятница, 12 Марта 2004 г. 20:56 + в цитатник
За незаметность.

Я не встречал в своей короткой жизни ещё человека, который не перебил бы меня или не стал бы рассказывать моему собеседнику что-то в тот момент, когда я с ним разговариваю.
Вопросы, в которых я могу помочь, адресуются кому угодно, но только не мне.
У меня такое ощущение, что меня просто не существует. Нет меня.
Тотальный игнор.
Ну что, им же хуже.

З.Ы. Говорят я неплохой любовник. "Игнор", хех... Ну-ну.




Слышал вчера

Пятница, 12 Марта 2004 г. 10:11 + в цитатник
У Путина спрашивают:
- А где щенки вашей собаки?
- Они утонули.

(Неоконченное)

Четверг, 11 Марта 2004 г. 10:00 + в цитатник
Растворил фонари темнотой,
Спрятал тень в бахроме абажуров
Нестареющий мальчик седой
В шлеме с перьями мёртвых амуров.

Не желает ни боли, ни сил
Силуэту в скрещеньи прицела:
"Эй! Кто там о бессмертьи просил?
Получите его в ваше тело".

...
...
...
...


Извините

Вторник, 09 Марта 2004 г. 20:20 + в цитатник
Прошу прощения у всех, кто читал то, что было написано под моим именем.
Больше этого не повторится.

Экс.

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 14:15 + в цитатник


Ещё...

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 10:16 + в цитатник
В продолжении вчерашних мыслей.
Услышал по радио, как некто Галанин, рассказывал про песню "Не ходите за нами"
- Я туда придумал такую клёвую басовую линию, тыры-пыры, бла-бла-бла...
Вслушиваюсь и слышу чего-то до боли знакомое.
Ну да, точно. Три ноты.

Но тут я сомневаюсь, что Галанин никогда не слышал "Another Brick In The Wall part II".

Собственно, вот.

З.Ы. Ну не один в один, надо отдать должное. Небольшое различие есть.
Но на слух очень похоже.

Дума тяжкая

Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:41 + в цитатник
Вот интересно, если человеку приходит какая-то мысль в голову, он её воплощает в жизнь, а потом узнаёт, что это кто-то уже сделал - как к этому относиться?
Плагиат? Я думаю нет. Он же не воровал, он САМ додумался...

Вот, к примеру.
Году эдак в 1999-2000, будучи в составе замечательной группы имярек, я сочинил басовый риф. ПРимерно вот такой (см. ноты).
Вчера по дороге домой я услышал из проезжающей мимо машины мой же риф, только в совершенно дикой танцевальной обработке. То есть получается, что кто-то тоже его придумал...

Вообще, сдаётся мне, что мысль (или идея, кому как больше нравится) вполне осязаема и надо её только схватить.

Вот и приходит в голову разным людям одно и тоже.
Есть же двойные законы: Бойля-Мариотта,к примеру.

Даже кометы, например (там вообще и втроём (ну правильно, на троих, етить)): комета Латышева - Вильда - Бэрнхема, комета Темпля-Туттля, комета Вильсона - Харрингтона и т.д.
Ну с кометами понятно, это не совсем "идеи".


Короче, непонятно.

Так сходят с ума, очевидно

Среда, 04 Февраля 2004 г. 11:14 + в цитатник
Вчера.
Еду по кольцевой ветке метро в сторону "против часовой стрелки". Опаздываю.
Поезд въезжает в тоннель после "Комсомольской". Я смотрю на часы: 18:50. Опаздываю, точно.
И тут я понимаю, что очень сильно хочу, что бы слудующей была "Белорусская".
В это время состав подъезжает к станции и милый женский голос сообщает "Станция.... "БЕЛОРУССКАЯ"!!!!
Выхожу- действительно она.
Округлившимися от удивления глазами опять смотрю на часы: 18:53

Первая мысль: Вот оно, я стал по меньшей мере джедаем. А что, нехило так силой мысли поменял станции в метро.

Потом, конечно, я всё понял.
Читать далее...

Вечерние размышления

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 16:47 + в цитатник
Вчера вечером мы поняли, что А. И. Солженицын - оксюморон.
Во как.

З.Ы. А Ленин - гриб (с)

Тесты для школьников

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 10:21 + в цитатник
(с) А. Кнышев.

Закончите правильно следующие цитаты:

(Л.Толстой "Война и мир")
"Дубина народной войны поднялась и принялась ........ врага со всей своей бунтующей силой"
-----------------
а)дубасить
б)пендюрить
в)бацать
г)чпокать
д)ядерное возмездие неотвратимо
Читать далее...

Тяжко

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 10:16 + в цитатник
Очень сложно разговаривать с человеком, если он ничего не понимает в том, о чём говорит.
Ещё хуже, если он строит из себя профессионала.

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 09:53 + в цитатник
Если истина в вине, то сколько она стоит?

З.Ы. Истина, это не наезд.

Мне скучно, бес...

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 17:56 + в цитатник
Идея не нова.
Превожу переводчиком стихи сначала на английский, а получившееся- обратно на русский.

Иногда смешно.

Вот, к примеру:

Не буду оригинальным

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 14:04 + в цитатник
С днём сурка вас.

Тзонгонизм

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 10:20 + в цитатник
Греховводник.

Мдя...

Пятница, 30 Января 2004 г. 11:34 + в цитатник
То, что в детстве я называл калякой-малякой, теперь называется абстракционизм.


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь