-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Было 9, стало 10.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morgren   обратиться по имени Re: Было 9, стало 10. Понедельник, 15 Марта 2004 г. 12:43 (ссылка)
Какую, Экс? Где? Как назвали? (Про развалины Фаэтона пока забудем).
В колонках играет: Radiohead - Everything In Its Right Place

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 14:13 (ссылка)
Не томи, Экс, говори!
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Было 9, стало 10. Понедельник, 15 Марта 2004 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Озомена: Не томи, Экс, говори!

Седна.
В колонках играет: Radiohead - Scatterbrain. (As Dead As Leaves.)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Morgren
Исходное сообщение Озомена: Не томи, Экс, говори!

Седна.
В колонках играет: Radiohead - Scatterbrain. (As Dead As Leaves.)

LI 3.9.25

Ну дальше, дальше! Еще!
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Было 9, стало 10. Понедельник, 15 Марта 2004 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Озомена:
Ну дальше, дальше! Еще!

Кстати, сразу после открытия планета (размсером меньше плутона) называлась Квауар.
Но канадсих инуитов богиня морей получила-таки свою долю в небесных телах. Таким образом сразу ясно, кто открыл - мерекосы. Открыватель - Майкл Браун (повезло мужику). Находится в специфичном месте - на границе системы в Поясе Койпера, где до черта крупных объектов. Скорее всего, представляет из себя ОГРОМНЫЙ КУСОК ЛЬДА.
Вот бы кусочек в коктейль - я б за такую сумму бы его толкнул!
В колонках играет: Squirrel Nut Zippers - Danny Diamond

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Morgren
Скорее всего, представляет из себя ОГРОМНЫЙ КУСОК ЛЬДА.
Вот бы кусочек в коктейль - я б за такую сумму бы его толкнул!
В колонках играет: Squirrel Nut Zippers - Danny Diamond

LI 3.9.25

Ну я не знаю, был бы спрос... Отравиться же можно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Было 9, стало 10. Понедельник, 15 Марта 2004 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Озомена: [QUOTE]Исходное сообщение Morgren
Скорее всего, представляет из себя ОГРОМНЫЙ КУСОК ЛЬДА.
Вот бы кусочек в коктейль - я б за такую сумму бы его толкнул!
В колонках играет: Squirrel Nut Zippers - Danny Diamond
Ну я не знаю, был бы спрос... Отравиться же можно... :)

Отравиться космическим котейлем - да стрики-миллиарды у меня бы с руками оторвали. Можно, к тому же. всего пригубить (бактерий там нет - жить там нельзя).
В колонках играет: Squirrel Nut Zippers - Club Limbo

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 15:24 (ссылка)
Бактерии ладно. А если там мышьяк?
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Было 9, стало 10. Понедельник, 15 Марта 2004 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Озомена: Бактерии ладно. А если там мышьяк?

Можно провести химисследование сразу. Да, а мышьяк в дозах "пригубить" не страшен - тебе его и в зуб забивали, если нерв убивали.
В колонках играет: Squirrel Nut Zippers - Flight of the Passing Fancy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 16:10 (ссылка)
Так не так давно и галактику новую открыли...:)
Всё ученым неймется...
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Было 9, стало 10. Понедельник, 15 Марта 2004 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик: Так не так давно и галактику новую открыли...:)
Всё ученым неймется...

Галактики - это не так прикольно - их слишком много. А Солнечная система все же почти домом ощущается.
В колонках играет: Squirrel Nut Zippers - Ghost of Stephen Foster

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 16:38 (ссылка)
Морг, респект.
Только почему "почти"? Он самый и есть. А если размеры брать во внимание... Ну точно также здание МГУ будет дома для какого-нить мааааааааленького жучка-паучка, живущего именно в нём.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 16:41 (ссылка)
Скорее, тараканчика.
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Было 9, стало 10. Понедельник, 15 Марта 2004 г. 16:46 (ссылка)
У нас общая звезда - и этим все сказана. А дом и звезда наша - Солнце. согласись, тут что-то есть.
В колонках играет: Squirrel Nut Zippers - The Kraken

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 16:48 (ссылка)
Ну да.
Дык и я примерно о том же.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку