Исходное сообщение Экс: Прошу прощения у всех, кто читал то, что было написано под моим именем.
Больше этого не повторится.
Экс.
Исходное сообщение Экс: Морг, спасибо за поддержку.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |