-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Мне скучно, бес...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ForToChkA   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 18:08 (ссылка)
А как пронзительно звучит! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Мне скучно, бес... Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 18:16 (ссылка)
Теркин, Теркин. перепрва, переправа, берег левый, берег правы, снег шершавый, кромки льда, кому память, кому слава, кому мерзлая вода.. (кажется, так?)
В колонках играет: Squirrel Nut Zippers - It All Depends

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Chic_Doll   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 19:20 (ссылка)
)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 20:15 (ссылка)
Морг, именно так. А последнее? Отгадал?
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Мне скучно, бес... Вторник, 03 Февраля 2004 г. 07:54 (ссылка)
Исходное сообщение Экс: Морг, именно так. А последнее? Отгадал?

Ну, это совсем просто. Есенина-то можно и так почувствовать. Хоть и не очень его люблю, но:

Не ругайтесь! Такое дело!
Не торговец я на слова.
Запрокинулась и отяжелела
Золотая моя голова.
Нет любви ни к деревне, ни к городу,
Как же смог я ее донести?
Брошу все. Отпущу себе бороду
И бродягой пойду по Руси

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 09:48 (ссылка)
Морг, ага...

Кстати, говорят что Есенин практически не переводится на другие языки.
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Мне скучно, бес... Вторник, 03 Февраля 2004 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение Экс: Морг, ага...
Кстати, говорят что Есенин практически не переводится на другие языки.

Никто не переводится.
В колонках играет: Original Soundtrack - Bend Before the Ways of Heavy Metal

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 11:58 (ссылка)
Ну это да.
Надо читать оригинал.
Согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 11:11 (ссылка)
Муха села на варенье, вот и все стихотворенье...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку