-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Отсутствие разума неистребимо...

Среда, 28 Января 2004 г. 18:06 + в цитатник
С утра мне названивал один клиент. Ещё в 10 утра я понял, что разум в нём не фонтанирует. К 3 часам дня его голос уже вызывал в моём теле лёгкую дрожь. Выслушав мои точные (доскональные практически) инструкции, как нас можно найти, он умудрился заблудиться в 3-х соснах и каждые 15 минут звонил с вопросом: "Я вот около дерева стою, куда мне идти-та?" Ответ, чуть не срывавшийся с языка, я, ессно, держал при себе и кропотливо втолковывал ему чего-то.
Народ здешний стал откровеннонадо мной подтрунивать.
В пять часов он приехал.
Минут 45 он тупил, совершенно правдоподобно разыгрывая сценку "Ручной тормоз БелАЗ'а в действии".
Кое как добившись от него вразумительных слов я пошёл оформлять бумаги на заказ, морально будучи уже в полной отключке.
И вот тут то...
Задаю ему простой вопрос: "Фамилию Вашу скажите, пожалуйста", на что он серъёзно так мне отвечает: - Я- Дубина.
Поскольку мозги мои уже разложились от его тлетворного влияния, то на автомате я высказал: - Это-то понятно. Фамилию всё-таки скажите...
Он оказался настолько обделённым интеллектом, что ничего не понял.

З.Ы. Фамилия у него действительно Дубина. Удачная очень в его случае.

Фраза коллеги

Вторник, 27 Января 2004 г. 13:22 + в цитатник
Ну и в чём проблема? Откусите ему ноги и всё!



Процитировано 1 раз

Реклама

Вторник, 27 Января 2004 г. 10:09 + в цитатник
Краем глаза увидел в метро рекламу книг какой-то Галины Куликовой. Типа детективы.
Слоган там такой на плакате: "Приключения на мягком месте". Мдя.
Ну да ладно.
Картинка там такая ещё: Стул, под ним какой-то взрыв, вокруг книги, и вверх улетает нижняя половина, очевидно, читателя. Так вот- читатель улетает, а тапки остаются.

Таким образом, скорее всего в атмосферу улетает труп.

Никогда не стану такое читать.

З.Ы. И никогда не читал. Потому как хренота всё это.

Ай нид ё хэлп

Вторник, 27 Января 2004 г. 09:47 + в цитатник
Кто мне может объяснить, что движет людьми, которые расклеивают в вагонах метро на серой ветке вот такие объявления: "Сниму квартиру в этом районе"?
Не понимаю.

З.Ы. А вчера я видел точно такое же в электричке Москва-Дубна".

Вторник, 27 Января 2004 г. 09:27 + в цитатник
В пустыне Гоби был введён в действие сухой закон.

Непонятки

Понедельник, 26 Января 2004 г. 16:09 + в цитатник
Никак не могу понять, то ли я объелся, то ли хочу есть...
Пойду, чайку тяпну.

Ник

Понедельник, 26 Января 2004 г. 10:43 + в цитатник
Нет, я всё-таки молодец. Хороший ник у меня к тому же.
Чего не напишешь вместе с ником- всё весело.

Экс-отношения. Каково, а?

Ну да ладно, фиг с ним, с ником.
Я себя не из-за него люблю. Просто я клёвый. Было бы можно- сам себя бы расцеловал и женился бы на себе.
Вот.

двадцать пять ноль один

Воскресенье, 25 Января 2004 г. 19:01 + в цитатник
Если среди читающих это есть Татьяны, то пряздрявля.

З. Ы. Студенты причисляются к Татьянам.

З. З. Ы. Студенты, носящие имя "Татьяна", - смотрите, не лопните от пожеланий.

Суббота, 24 Января 2004 г. 19:18 + в цитатник
Спит как сырок...

Хм...

Пятница, 23 Января 2004 г. 20:16 + в цитатник
Сейчас по радио:
"Повтор программы. Звоните и задавайте вопросы участникам."

Я чего-то не пониаю? Или всех нас держат за идиотов?

Паранойя

Пятница, 23 Января 2004 г. 17:54 + в цитатник
Скажите мне, люди добрыя, за что ж это я удостоин чести быть посещённым 35 людьми в день?
Обычно было 5, ну 6 на худой конец.

А сейчас-... Что происходит?

За мной следят????

МАМА!!!! Роди меня обратно!!!

По мотивам

Пятница, 23 Января 2004 г. 17:52 + в цитатник
Tzong'у посвящается...

Сила самосношения.

Даёшь!!!

Пятница, 23 Января 2004 г. 17:48 + в цитатник
Ударим раздолбайством по автопробегу!!!!

Аксиома

Пятница, 23 Января 2004 г. 17:43 + в цитатник
Который раз убеждаюсь, что не стоит делать слона из навозной мухи...

Четверг, 22 Января 2004 г. 22:42 + в цитатник
С нами захотела сотрудничать фирма под простым названием "Триада".
От неё приехал представитель. Как вы думаете, кто? Правильно, китаец. Мы сидим и думаем: а надо ли нам это?

Картина маслом

Четверг, 22 Января 2004 г. 20:41 + в цитатник
Стою на Белорусском вокзале перед турникетами к электричкам. Рядом стоит негр. Типичный такой московский заснеженный негр: немыслимая вязаная шапка-ушанка, куртка с мехом, чуть ли не валенки (Ну холодно бедняге). Короче "Лиловый негр в человечьей шкуре" ((с), если не ошибаюсь, "Колибри").
Стоит, значит этот бедолага, вертит в руках билет со штрих-кодом и не знает, чего, собственно, с ним делать.
Тут сзади него выплывает типичная опять-таки московская бабуся (такая бойкая, с сумками, гружёнными холодильниками), хлопает его сзади по плечу со словами: "Ну чё ты стоишь? Не русский, шо ля?"
Негр оборачивается, смущённо хлопает глазами и пытается чего-то сказать. Бабка отпихивает его от турникета великой могучей русской рукой со словами: "Ну вот, бл..ь, понаехали тут, ХОХЛЫ ёб...е".


З.Ы. Негра я провёл-таки. И них клёвое чувство ритма. ((:

Четверг, 22 Января 2004 г. 12:17 + в цитатник

Хронически не люблю идиотов.

Бред утреннего сознания

Среда, 21 Января 2004 г. 11:53 + в цитатник

Пятница, 16 Января 2004 г. 11:52 + в цитатник
Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилось хайку.

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 10:55 + в цитатник
311 °К


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь