-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Картина маслом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tzong   обратиться по имени Re: Картина маслом Пятница, 23 Января 2004 г. 00:31 (ссылка)
!!! Не зря я тебе в любви признался!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 10:23 (ссылка)
Это Ты к чему, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 11:38 (ссылка)
Экс, жалко негра))))
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 13:05 (ссылка)
Ты его провел за клевое чувство ритма? :)
А японца бы провел?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 14:02 (ссылка)
Сердобольный я был. Каюсь, больше так не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 14:21 (ссылка)
А представь, что ты приедешь куда-нибудь в Африку, и никто тебе не поможет? Скажут: "Ну его, белый, чувство ритма никакое, чего ему помогать?"
Ответить С цитатой В цитатник
Tzong   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 15:47 (ссылка)
Экс, негров любишь, глупости хорошо описываешь. Жаль, в запарку надолго уходишь, редко пишешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Tzong
Экс, негров любишь, глупости хорошо описываешь. Жаль, в запарку надолго уходишь, редко пишешь.

Где уж ему писать, сам подумай! Чай, немало по Москве негров ходит, всех через турникеты надо провести.
Ответить С цитатой В цитатник
Tzong   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Картина маслом Пятница, 23 Января 2004 г. 16:04 (ссылка)
Source message Озомена:
Где уж ему писать, сам подумай! Чай, немало по Москве негров ходит, всех через турникеты надо провести.


Ну, не все ж небельмесные такие, кто-то и сам справляется. В справочном.
Flow musicDead Can Dance - Enigma of the Absolute

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Tzong
Экс, негров любишь, глупости хорошо описываешь. Жаль, в запарку надолго уходишь, редко пишешь.

Я не говорил, что люблю негров.
Живая душа всё-таки, что ж мучиться будет?
Не льсти мне, я себя лучше знаю.
Я не пишу не из-за запарки. Просто нечего. Да и по большому счету...
Ответить С цитатой В цитатник
Tzong   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Картина маслом Пятница, 23 Января 2004 г. 16:31 (ссылка)
Экс, Вот! Значит, запариваешься от не фиг делать и нечего сказать %-).
Flow musicDead Can Dance - Song of Sophia

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 17:07 (ссылка)
Ну, блин, так Ты чего угодно подо что угодно подведёшь.
Глядишь, докажешь тут что все зайцы- грибы, хех
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку