| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Tzong
Экс, негров любишь, глупости хорошо описываешь. Жаль, в запарку надолго уходишь, редко пишешь.
Source message Озомена:
Где уж ему писать, сам подумай! Чай, немало по Москве негров ходит, всех через турникеты надо провести.
Исходное сообщение Tzong
Экс, негров любишь, глупости хорошо описываешь. Жаль, в запарку надолго уходишь, редко пишешь.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |