Ай нид ё хэлп |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Экс: Ну да...
Как всё прозаично...
Только я хотел тут устроить фонтан фантазии...
Ну что за жизнь, эх...
Исходное сообщение larusha: Экс, на столбе такое видела, "Куплю квартиру в этом доме"
Исходное сообщение Morgren
Фотнтан - это сли объявление типа: "Сниму в этом районе". Или еще что-то в этом духе.
В колонках играет: Stevie Wonder - Blowin' in the Wind
LI 3.9.25
Исходное сообщение Экс: [QUOTE]Исходное сообщение Morgren
Фотнтан - это сли объявление типа: "Сниму в этом районе". Или еще что-то в этом духе.
В колонках играет: Stevie Wonder - Blowin' in the Wind
Ну дык а я о чём?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |