-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Ай нид ё хэлп

Вторник, 27 Января 2004 г. 09:47 + в цитатник
Кто мне может объяснить, что движет людьми, которые расклеивают в вагонах метро на серой ветке вот такие объявления: "Сниму квартиру в этом районе"?
Не понимаю.

З.Ы. А вчера я видел точно такое же в электричке Москва-Дубна".

ЛисС   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 09:51 (ссылка)
вероятно, это агентство - им всё равно, где снимать.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 09:56 (ссылка)
Ну да...
Как всё прозаично...
Только я хотел тут устроить фонтан фантазии...

Ну что за жизнь, эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ай нид ё хэлп Вторник, 27 Января 2004 г. 09:58 (ссылка)
Постоянно езжу по этой ветке - то бишь ежедневно по будням - но в метро не видел. А на выходе - да. Может, и самому расклеить? А что, помогает?
В колонках играет: John Mellencamp - Leopard-Skin Pill-Box Hat

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 10:07 (ссылка)
Экс, на столбе такое видела, "Куплю квартиру в этом доме"
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Ай нид ё хэлп Вторник, 27 Января 2004 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение Экс: Ну да...
Как всё прозаично...
Только я хотел тут устроить фонтан фантазии...
Ну что за жизнь, эх...

Фотнтан - это сли объявление типа: "Сниму в этом районе". Или еще что-то в этом духе.
В колонках играет: Stevie Wonder - Blowin' in the Wind

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Ай нид ё хэлп Вторник, 27 Января 2004 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение larusha: Экс, на столбе такое видела, "Куплю квартиру в этом доме"

Ну, это вообще прозаично. Клиент одного из агенств по торговле недвижимостью хочет квартиру именно в этом доме - по личным причинам (родственники, приметы, любовница, шиза - да мало ли что). И вот тогда расклеивают. Знаете, помогает. Часто людям нужно только толчок и выгодное предложение. Ну и агенство с менеджерами в накладе не остается.
В колонках играет: Lou Reed - Foot of Pride

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Morgren
Фотнтан - это сли объявление типа: "Сниму в этом районе". Или еще что-то в этом духе.
В колонках играет: Stevie Wonder - Blowin' in the Wind

LI 3.9.25


Ну дык а я о чём?
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Ай нид ё хэлп Вторник, 27 Января 2004 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Экс: [QUOTE]Исходное сообщение Morgren
Фотнтан - это сли объявление типа: "Сниму в этом районе". Или еще что-то в этом духе.
В колонках играет: Stevie Wonder - Blowin' in the Wind
Ну дык а я о чём?

Разница в отсутствии слова КВАРТИРА.
В колонках играет: Kris Kristofferson - I'll Be Your Baby Tonight

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 11:37 (ссылка)
А, всё увидел. Пардон.
Сослепу не разглядел.
Позор мне. Пойду вскрою вены гаечным ключом.
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 15:21 (ссылка)
А у нас тут вот на мусорке объява висела: "Сниму квартиру в этом ДОМЕ". прелестно, я считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку