-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Ник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


larusha   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 14:37 (ссылка)
и я себя люблю, но ( вот косяк) Андрея люблю больше себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 14:48 (ссылка)
Не, я себя люблю больше чем Андрея. Я вообще себя люблю. Очень.
Потому как я офигенный.
Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 15:42 (ссылка)
Экс, если бы ты любил андрея мне пришлось бы тебя убить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 15:45 (ссылка)
Не смогла бы.
Увидела бы меня, посмотрела какой я замечательный и влюбилась бы. По уши.
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 16:57 (ссылка)
Экс, ладно, уговорил))))по уши говоришь? а затылочная часть осталась бы не влюблённой, не щас лучше, щас я вся, целиком!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 16:58 (ссылка)
Я ж имел ввиду по уши снизу, а не спереди.
Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 17:21 (ссылка)
Экс, а я имела ввиду макушку, а не затылок))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Мечты   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 02:53 (ссылка)
Самовлюблённость это не всегда хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Sky   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 02:53 (ссылка)
Экс, Прально! Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!
Ответить С цитатой В цитатник
Неандерталка   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 08:27 (ссылка)
Экс, подари себе цветы! И записку со стихами вложи в букет. А то жениться на себе как-то неудобно
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_Мечты
Самовлюблённость это не всегда хорошо =)


Согласен. Это просто замечательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 09:31 (ссылка)
Неандерталка, Мдя, надо бы, наверное, поухаживать за собой для приличия...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку