-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Бред утреннего сознания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


larusha   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 11:55 (ссылка)
похоже на Хармса))) Классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 12:11 (ссылка)
Спасибо, лестно...
Ответить С цитатой В цитатник
Специфика   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 14:41 (ссылка)
No comments. Yes, (i) did!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 14:55 (ссылка)
Специфика, всё так плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Tzong   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 18:43 (ссылка)
Вот! А то всё молчит, молчит.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 23:52 (ссылка)
А чё ещё делать?
"Мне скучно, бес..." (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Tzong   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 11:37 (ссылка)
Экс, ну, хоть "ля-ля" напевать.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 12:12 (ссылка)
Tzong, лучше "Фа-фа".
((:
Ответить С цитатой В цитатник
Tzong   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Бред утреннего сознания Четверг, 22 Января 2004 г. 12:24 (ссылка)
Source message Экс: Tzong, лучше "Фа-фа".
((:


Ну, это слишком печально. Хотя вполне себе зимне.
Flow musicUnknown Artist - AudioTrack 01

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 13:52 (ссылка)
Тогда "Зимы не будет".
Вот. Да. Я молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Tzong   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Бред утреннего сознания Четверг, 22 Января 2004 г. 13:56 (ссылка)
Source message Экс: Тогда "Зимы не будет".
Вот. Да. Я молодец.


А это чьё?

"Конца света не будет".
Flow musicM People - Lonely

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 14:21 (ссылка)
Фёдоров. Леонид.
Ответить С цитатой В цитатник
Tzong   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Бред утреннего сознания Четверг, 22 Января 2004 г. 14:24 (ссылка)
Source message Экс: Фёдоров. Леонид.


А. Я его отдельно не слухал.
Flow musicM People - One Night In Heaven

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 09:46 (ссылка)
Ну что ж с Тобой поделать. Не молотить же Тебя канделябром по башке за это.

А послушать можешь. Вдруг понравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Tzong   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 15:54 (ссылка)
Экс, да даже и на концерт сходить могу, он у нас тут часто спивает.

И что ты Тыкаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 20:38 (ссылка)
Есть чем Тыкать, вот и Тыкаю.
А в чём проблема? Извините, если Вас чем-то обидел.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку