Слава? Какой Слава? Вы хотите сказать что некто под именем Слава сидит и подкручивает мне показатели посещаемости?
Это всё специально, я знаю. Меня хотят подставить.
Не думаю. Сдается мне что не он, а другой.
Тот, который памятники ставит всем. Идёшь по улице и видишь: "Слава ГероЯм - морякам-подводникам", к примеру.
Арямянин такой. ГероЯм. Слава.