-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Один из ларца, одинаковый с лица.

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:18 + в цитатник
Ремонт- эта такая штука, которая никогда не заканчивается.

Вот что я "люблю" в ремонте- так это копаться с проводами. Отголоски профессии, что-ли...
В общем теперь имеем дома нормально фунициклирующую элетророзетку (ранее безбожно заглушенную), работающую телеантенну (как оказалось, старая была перебита в паре мест, плюс ко всему тупо отключена в щитке), неболтающийся выключатель и о! наконец-то! - отсутствие свисающих на голову проводов в дверном проёме.

Ну и ещё перемещение мебели в пространстве. Что б уж совсем того, ага.

Ну и в довесок- пара царапин, полтонны мусора и чувство морального самоудовлетворения.

Mcdonnell douglas md-82

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 00:23 + в цитатник
Не знаю, уж чем вас интересует Mcdonnell douglas md-82, но вот вам.

Длина фюзеляжа около 45 метров, размах крыльев 39,2 м. Высота от ВПП до верхней точки оперения - 9,0 м.
Mcdonnell douglas md-82 имеет два турбореактивных двигателя Pratt & Whitney JT8D-217s с тягой около 88 кН.
Максимальная скорость- 925 км/ч. Дальность полёта при загрузке в 155 пассажиров - чуть менее 3000 км. Кстати, максимальное число пассажирских кресел- 172.
Что интересно, кресла в салоне эконом-класса расположены по два с левого порта и три с правого, что несколько отличается от стандартной симметричной системы.
Максимальная взлётная масса Mcdonnell douglas md-82 - 63,505 кг.

Для наглядности повторяю фотографию:
 (700x377, 93Kb)
На сегодняшний день в мире начситывается чуть более 560 бортов Mcdonnell douglas md-82.


З.Ы. Пщщпду уфкер. Пщщпду уфкер. Но про него позже.

Надо же что-то написать, да?

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:25 + в цитатник
На самом деле не пишется ничего. Да и не за чем, в общем-то. Но, наверное, надо, да? Поэтому высасываем тему из пальца.

Вот тут в который раз всплывают некие ресурсы типа одноклассник, однокурсник, собутыльник, сокамерник и т.д. и т.п.

Вот объясните мне, бестолковому примату, предавшему прелести интернет общения на жизнь в реале- вот что в них такого? Лично для меня никакого смысла нет, потому как все те, с кем я учился и работал и хочу продолжать общение- они по большому счёту в пределах досягаемости. А те, с кем не интересно- ну и нету их в круге общения, равно как и тех, кому не интересен я.
Хотя да, наверное, кто-то кого-то и потерял, особенно если скитаться из города в город. И нашёл, благодаря этим ресурсам. Ну что ж, ура! Ладно, согласен. Но вот этот вот ажиотаж какой-то, особенно среди москвичей- ну не знаю. Игрушка очередная, имхо...

В общем не знаю, может я просто ревностно отношусь к подмене понятия "общения", точнее перевода плоскости общения в интернет, может просто старею и отстаю от всех этих технологий...

Мне и в лиру-то уже скучно.

И вообще это всё бред моего горячего мозга, не обращайте внимания.

Вид на юг.

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:26 + в цитатник
Ещё одна панорамка. На сей раз менее удачная.

Кликабельно (откроется большой вариант (400 кБ!)



 (700x112, 53Kb)

В колонках играет - Грассмейстер - Весна

Ищут пожарные, ищет милиция...

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:36 + в цитатник
Итак, очередной хит-парад поисковых фраз за последний месяц.

К моему удивлению, фраз оказалось много, поэтому для начала отмечу наиболее достойные экземпляры.

Пятое место занимает незатейливая фраза "синдромо даунито". Ну или "даунито хромосомо", что по сути одно и то же.

Совершенно по праву на четвёртом месте восседают "акростихи"

На третьей ступени пьедестала гордо красуется "я вам покажу кузькину мать"

Второе место прочно занимает "panorama factory склеить фото" ну и тому подобные запросы.

Ну и, конечно, главный призёр нашего хит-парада! Долгожданный, непревзойдённый "пщщпду уфкер"! Абсолютный рекордсмен!

Остальные интересности, или полное собрание сочинений

Не кочегары мы, не плотники...

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:58 + в цитатник
Ощущаю себя каким-то привидением.

Ну разве что сквозь меня никто пока ещё не ходит.
А так вроде меня как бы и нет.

С риском для жизни...

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:46 + в цитатник
Все мы, конечно, знаем юзер= Hozyain, он же Роберт Борщ, он же просто Борщ, он же, он же, он же...
И знаем, что он любит фотографировать...

Но как он это деееелает... (с) А вот так примерно:
 (433x600, 118Kb)

З.Ы. Фотография добыта с риском для жизни в условиях, противоречащих нормальному жизнесуществованию. И только чудо спасло агентов, учавствовавших в этой спецоперации.
Ибо мы несём правду в сердца людей! Да прибудет с нами великий Йогурт!

Ну и напоследок...

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 04:18 + в цитатник
Я тщеславен.

Вы понимаете, к чему я?

Последний день лета. Был.

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 03:59 + в цитатник
Я был подстрижен. Точнее даже нет, не так - с меня гениально сняли центнера эдак полтора волосяного покрова черепа. За что безумно благодарен (в пределах разумного) Маленькая Мася.
Утром, кстати, был снег. Снежинки. Но все проспали.
Потом рабочие встречи. Было лестно и приятно. Гнобил коммерческого. Гы-гы-гы. (я ещё не уволен, нет?)
Ждал электричку. Вместо ожидаемой зелёной груды движущегося металла проехал чудо-девайс на паровой тяге образца начала прошлого века, обдав всю оцпеневшую от увиденного платформу пятнадцатиминутным сеансом дымопоглощения.
Напрявляясь в выставочносу комплексу "Крокус-Экспо" (где моё бабло за рекламу, а??!??!!), будучи и без того одетым не по погоде, попал под ливень. Итог: мокрое ВСЁ (вклячая трусы, да), выкинутая промокшая пачка сигарет и, судя по всему, очередное лежание в постели на пару часовдней.
Выставка "Интеравто" (заберите ваше бабло обратно) говно, как и следовало ожидать. Те же яйца, вид сбоку. Всё как обычно. Не ходите.
Совершенно удивительные по уютности празднования 18-ти (да-да! И не спорьте!) летия Leetah. Оч душевно. Всё вкусно, особенно торт. Щасья Табе!

А ещё я видел юзер = Арбузова. От так вот.

---
Спонснор данной рубрики - Одесский Судостоительный Комбинат - Покупайте Танкеры Нашего Комбината!

Вопрос

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 03:16 + в цитатник
Вот сейчас вот написал в комментариях "... нереализованные желания..."

И задумался (что бывает со мной редко, сами понимаете (ибо нечем задумаваться, да)) а имею ли я право писать вот такую громкую в общем-то фразу.
Двояко всё, двояко. (Хотел написать "Очень двояко", но посчитал что это уж совсем безобразное выражение, что-то типа "Очень умер". И не стал так писать)

С одной стороны, у меня желания не меркантильные, не такие, что мол, каждому Эксу к 2008 году по 8 мерседесов с видом на Рублёвку, желательно окнами на Юго-Восток. Нет. Это я даже за желания не принимаю. Это всё можно заработать. Ну как-то добиться, в конце концов.
Я не про то.
Мои желания основываются на других людях. На том, что они делают, что говорят и как поступают.
Вот отсюда-то и второй конец палки о двух началах: имею ли я право желать?
Да, стараюсь быть нужным, полезным... Бытовые ухаживания, помощь...
Но я, наверное, слишком мягок для стереотипа самца. Ну хорошо, мужчины. Наверное слишком часто уступаю и считаю, что мне ничего не стоит сделать так, как хотят (если мне это не претит).
Вот от мягкости этой и выходит, что права на желания я не имею. "Чего ради стараться ради того, кто всё равно сделает так, как я хочу?"..

Вопрос в общем-то простой: А что Вы думаете по этому поводу?

З.Ы. Кому сложно ответить на вышеозвученный вопрос, предлагаю алтернативный вариант:
Как вы относитесь к утреннему оральному сексу?

Совсем плох стал старик Розенблюм

Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:50 + в цитатник
В последнее время странное что-то со мной творится, нехорошее.
Может нервотрёпка на работе вымотала, может кардинальная смена обстановки даёт о себе знать, может ещё что-то - не пойму.
Сижу вот на работе, еду куда-то, разговариваю, смотрю филм, глупо и банально шучу... А на самом деле внутри чёрти-что творится. То ли пустота, то ли наоборот, болотное непроходимое месиво.
И какая-то обволакивающая апатия. Ненавязчиво точит мозг: "Вот смотри, что ты сделал- что не сделал- результат один. Так и зачем зря воду баламутить?" Вроде и борюсь с ней, пытаюсь выкарабкаться- да без толку. Это как сражаться с туманом. Помахал кулаками вокруг себя, а он сгустился и обнял тебя всего с ного до головы. И руки так всё ниже и ниже...
Нервы сдают, ни к чёрту уже.
Вчера вот вечером прорвало меня как трубу с водой. Лежал и ревел. И не помогло... Не отпустило...
Самое интересное то, что всё же хорошо! Практически замечательно!

Но почему-то ничего не хочется.

Лето № 27

Среда, 29 Августа 2007 г. 14:35 + в цитатник
Я не очень-то люблю подводить итоги. Ну да, лето практически закончилось. Ну и что с того?

А оно (ну лето, конечно, не зима ж) было, в общем и целом, замечательное.

Но вот подробно сейчас писать о том, "как я провёл лето" что-то не хочется.
Настроение не то. Да и вообще, в последнее время лирушечка не вызывает никаких положительных эмоций, скорее даже наоборот: скуку, раздражение и, временами, неприязнь.
И вообще, что до меня, лиру- средство казни времени в основном. Необходимости как таковой с кем-то здесь общаться нет. Просто любопытства ради.
Но, ешёкин дрын, вот домой приходишь и сразу компухтер включаешь и прёшься, и прёшся в эту долбаную лирушечку. Дома. В то время, которое не стоит убивать. Но нет же, нет...


Возник у меня вопрос:

Вы любите секс по утрам?

Средь шумного бала случайно...

Четверг, 23 Августа 2007 г. 22:17 + в цитатник
Мдя.
Полазил я тут по лирушечке, и понял, что нормально общаться у меня нормально тут не получается.
Вот пишут же люди хорошо, искромётно, весело (да-да, есть такие дневники на порождении Валеза).
А у меня вот так не получается. Наверное не хватает чувства юмора, образованности и много чего ещё.

Ещё заметил, что состав комментирующих меня кардинально обновляется примерно раза два-три в год.

Такие вот дела.

З.Ы. 5 лет на лиру. Охереть.

Ни слова о презренном металле!

Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:57 + в цитатник
Вместо мыслей внутри черепной коробки (даже головой назвать сейчас это руки не поднимаются) сплошной вакуум. Глубокий-преглубокий. Может жара выплавила мозг, может полуночные разборки, а может и просто финансовый криз.
Но так или иначе, налицо факт наличия отсутствия деятельности серого вещества.
И состояние какое-то такое, непонятное и неуловимое - то ли грусть, то ли усталость, то ли голова болит, то ли просто финансовый криз.
В любом случае между ушами гуляют ветра.
А вслед за мозгом потихоньку отключаются и остальные системы. Вылезает, потягиваясь как после сна, лень, интерес сменяется апатией. Начинает одолевать равнодушие к происходящему, будь то работа, фильм, секс (не, вот к сексу нет, это я зря про равнодушие), или просто финансовый криз.
Верхняя часть организма превратилась в простую машину по переработке поступающей извне информации.
Понять, что у меня сейчас пережёвывается в мозгу не могу понять даже я сам. С равным успехом это, возможно, как и особенности выращивания бананов в тундре, так и тараканьи бега, так и кулинария в падающем "Боинге", и даже финансовый криз.
А календарю всё пофигу. Знай откусывает от вечности кусочки и выплёвывает, не глотая. Ему всё равно, ему наплевать и на Спарту, и на ренессанс, и на Ленина с Троцким, и на меня, и на все поколения вперёд, и даже на...
Впрочем, я не думаю, что у времени вообще есть проблемы. Оно даже не стареет.

Да, кстати...

Среда, 22 Августа 2007 г. 02:23 + в цитатник
Да, когда я напиваюсь, я говорю правду. И во сне тоже правду говорю.

Да, блин, не отдам. Да!

И зубоскальте сколько хотите. Ну смейтесь, да. Открыты залежи Петросяниума. Бугага! Оборжаться! Животики надовать. Регина Дубовицкая без фотошопа.

З.Ы. А вам слабо, а?

А знаете ли Вы, что...

Среда, 22 Августа 2007 г. 00:53 + в цитатник
Вот на домене, ну хотя бы на моём (www.zloom.ru), нет рекламы. Она меня не достаёт и не бесит. По крайней мере меня. Надеюсь её нет и у вас, но и что думает по этому поводу администрация лайвитернет (из принципа ссылку писать не буду) - мне не ведомо.
---
Так, мелочи...
---
Солнце- жёлтый карлик.



Получилось досье.
Гимн букве "Я" практически. Ну уж извините.

Забавно очень

Среда, 22 Августа 2007 г. 00:03 + в цитатник
Мне тут очень толково объяснили, почему меня все всегда перебивают и не слышат.

Вкупе со вчерашним постом, который остался во "вчера", мне становится чуть-чуть понятно, почему так всё.

Впрочем, я никогда этого не отрицал.

З.Ы. Завтра этого поста тоже не будет. Белый лист, все дела.

...

Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:29 + в цитатник
У меня синдром второй очереди.

Ну и ладно.

Бабло....

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:48 + в цитатник
Ну вот и мне предложили заработать на ведении блога.
Ну всё, теперь меня ждёт безбедное будущее, яхты, машины, эропланы, батискажы, мартини, Багамы ну и что там ещё по мелочи...

Ты ведешь блог. Пишешь в нем о своей жизни, о том, что тебе интересно и т.д. Но наверняка ты слышал, что на блоге можно и зарабатывать. Только не знал как.

Я подскажу: оплата за посты. Т.е. ты пишешь в своем блоге пост: отзыв о каком-либо товаре, услуге или сайте, а мы тебе за это платим.

Цена зависит от многих факторов, например от твоего профессионализма и стажа работы. Новички получают от 0,5$ за 1 сообщение. Люди, которые уже давно в системе получают до 5$ за сообщение. Мы даем тебе карьерный рост и возможность зарабатывать.

Сейчас есть проект для тебя. Реклама школы пикапа (я думаю ты знаешь что это). Цена 1$ за сообщение.

Пиши, думаю мы сработаемся :)

С уважением, Ххххххх
ICQ: хх-хх-хх



Большое спасибо за предложение, но:
1. Я не популярная личность, меня читают очень немногие.
2. Я веду личный дневник, а не рекламный блог.
3. Пикап- это тип кузова машины, я угадал? И вообще я девственник, девушек боюсь до ужаса, а секс считаю самым страшным извращением в этой галактике (ну после балета на льду, конечно). Мне однажды рассказывали, что один малькик имел с одной девочкой эээ... извините, половой акт, а после этого внезапно через 73 года умер.

В общем, моё предложение- 4327,43 бакса за пост, плюс две нефтяные вышки в пожизненное пользование. И ириску ещё хочу.

Нашего полку прибыло

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 01:25 + в цитатник
А у нас теперь поселился Матвеичъ.
Белый-белый.

---
Понял, что дико соскучилсяч по Маю, Чою, Нюте и вообще по девятке. Очень хочу увидеть.

Кстати, а не хотите ли с нами на концерт, а? Оч рекомендую.

---

Я такой сентиментальный, что просто вот пойти повеситься на высоковольных проводах в близлежайшей ГЭС...

Убейте меня, а? Ну пожалуйста...

З.Ы. Люблю, да. И делайте со мной всё, что хотите.


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь