-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

О как...

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 00:05 + в цитатник
Жена поросила поставить группу "9"
Тронут.
Безумно приятно. Чуть не расплакался.

Очень рекомендую. Очень. www.devyat.ru

Вопрос

Суббота, 18 Августа 2007 г. 14:54 + в цитатник
А не пойти ли мне нахуй?

Вот прямо здесь и сейчас.

Ушёл. Обещаю вернуться.

А вот действительно...

Суббота, 18 Августа 2007 г. 03:01 + в цитатник
Чувство плавно переходит в уверенность.

Нет желания уже.

Вот лично я бы не стал читать то, что здесь пишется в данный момент. Раньше может и забавно было. А сейчас всё, баста, карапузики, кончилася пьянка.

Убийственные моменты есть, да.

Но жизнь- она интересна.

Удачи.

Счастья вам.


Больше мне сказать на сегодняшний день нечего.

Ночное

Суббота, 18 Августа 2007 г. 02:43 + в цитатник
Вы знаете, что-то как-то тоскливо.

Куча мыслей в голове, приводящих в совокупности к этому состоянию, а вот объяснить не могу.
Причём, что самое удивительное и замечательное- всё хорошо. Но вот сидят эдакие червячки в голове и точат, точат, точат....

Я даже не знаю, стоит ли здесь озвучивать мозговые бредни. Наверное нет. Ибо...
Ибо "Дневник" этот по сути своей не подразумевает такой открытости.

Я лучше лично.
Главное, что бы поняла.

Слишком много того, что сторонний человек не поймет.

З.Ы. Я теперь и правда не уверен, что этот дневник мне нужен.

А знаете ли Вы, что...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:11 + в цитатник
Да нет, навряд ли знаете...

.

Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:16 + в цитатник
Сегодня мни снилось, что мне ничего не снится. Было забавно.
А ещё только что получил спам: "Вашему вниманию- Владимир Владимирович Распутин"

Сижу вот и думаю, к чему бы вот всё это? А?

День города

Среда, 15 Августа 2007 г. 18:51 + в цитатник
"Московские власти готовят беспрецендентные меры безопасности ко дню города"

Ага.
Они, кстати, забыли ввести комендантский час .

Есть желание и предложение свалить на это время нафиг.

Вот.

Н.О.М. Воробей.

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:35 + в цитатник
Вот что хотите со мной делайте, а НОМ я люблю.


Сводки с фронтов

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:10 + в цитатник
Бухгалтерия, товарищи - это зло.
Ещё большее зло это бухгалтер с манией величия.
Очень, знаете ли, хочется отдельных представителей сей профессии расстрелять через повешение.

---
За две недели похудел на 6 кг.

---
Вот и посмотрели, млять, персеиды.

---
В общем-то мне кажется, что моя зарплата не достойна того, что бы ради нё выходить на работу с температурой организма за 38°

---
А вообщя я сегодня добрый. Я, блядь, пиздец какой добрый сегодня.

Ну, собсна, вот

Суббота, 11 Августа 2007 г. 19:56 + в цитатник
Опять вместо вкуса сигареты- смола.
Я уже писал об этом, так что выводы очевидны.

Такие вот дела, уважаемые господа и дамы.

Эстетствуем

Суббота, 11 Августа 2007 г. 19:15 + в цитатник
Дюралюминий.

Прям вот балдею. Слово пережёвывается практически. Дюр-ал-ю-ми-ний.
Моральный оргазм практически.
А вообще "пе-ре-жо-вы-ва-ет-ся" тоже клёво.

В общем я сегодня фонетический эстет.

Фо-не-ти...

Так, всё, стоп. А то в цикл уйду.

фци-клуй-....

Бляааааа.....

Состоянческое

Суббота, 11 Августа 2007 г. 18:36 + в цитатник
Было 312°
И как-то знаете так, что вот как-то так вот эдако, что прям просто вот, блин, даже и непонятно как, хотя всё-таки как-то так, что в общем-то и не совсем понятно как, так как в принципе может быть и понятно, но если посмотреть банально, то по большому счёту как-то всё в порядке вещей.

По-моему логично. Не находите?

Текущее

Суббота, 11 Августа 2007 г. 12:32 + в цитатник
Нынче у меня квадратный (не кубический, как могли бы возразить некоторые, а квадратный. Плоский) мозг, глаза как угольки (красные такие, ух!), железобетонное горло и повышенное содержание меня в себе.

За сим, пожалуй, всё.

Такая вот жизнь....

Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:55 + в цитатник
Хотел написать длиннющий пост о наводнении, грозе, фотографии, несостоятельности, ревности, мировоззрении, работе, гопниках, переживаниях, зебровидном одеяле, НОМе, сигаретах, пиве, ещё раз о гопниках, снова о гопниках, братве из Нефтеюганска, свадьбе, ул. Проспект Мира, счастье, взаимопонимании, телеантенне, будильниках, кино, сексе, кавычках, пошлости, смерти, крысе, пиве, свободе, маме, телевизоре, друзьях, Арбузовой, снова о гопниках (зацепило, да), многоточии, балконе, да много о чём...

Но не буду.

Ибо я такой странный и переменчивый.

Если интесно, спросите. Всё то, что написал- актуально (дык отмолчитесь, не спросите же....)
"Если", конечно.

Да, кстати. Всем обязательно заглянуть к afrika-abr, ну и сюда http://www.devyat.ru/. И потом не говорите, что я вам этого не показывал.
Ибо вотъ.

З.ы. Кто с нами на концерт? Есть смельчаки?

З.З.Ы. Вова, ОГРОМНОЕ Тебе спасибо. И Ein Brennende Komet - без комментариев, да. В самом лучшем смысле этих слов.

З.З.З.ы. Грустно. Никто меня не читает. Ну да и ладно. Я сам себе того, этого.

Ночной бред

Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:13 + в цитатник
Шаркающей лунной походкой под каннонаду вышел пятый прокурор.

Всё.

Да простит меня Михаил Афанасьевич.

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:11 + в цитатник
Чай в пирамидках, говорите?
Ха! Да вы отстали от жизни!

"Попробуйте незабываемый аромат нашего чая! А заварочный пакетик в совершенной форме пентагонального гексеконтаэдра позволит надолго сохранить его чарующий вкус. Ищите коробки в форме ромбоикосододекаэдра на полках ваших магазинов!"

Ну наконец-то

Четверг, 09 Августа 2007 г. 10:35 + в цитатник
Нашёл тут в сети кучу видео от НОМ.

Кто знает о чем я - завидуйте.

Ибо, собственно, вот.

Пешком в сознание

Среда, 08 Августа 2007 г. 21:58 + в цитатник
Никак не могу понять, почему я иногда становлюсь раздражительным и злым.
Накатывает какая-то волна, и сижу вот, пыхчу на всех как злобный ёжик.

Пых-пых-пых.
Бу-бу-бу.

Все разэдакие, один я на белом верблюде с белым роялем весь такой вот из себя.

В такие моменты я себя не люблю, и, сказать по правде- боюсь. Потому как перестаю, наверное, чувствовать грань между подтруниваем и обидой. Наворочу дел, а потом расхлёбывать придётся...

Эх, что бы с собой сделать эдакого...

Невозможная фигура

Среда, 08 Августа 2007 г. 14:34 + в цитатник
Одна из моих любимых.

Ну красота же ведь, а?!
 (698x176, 5Kb)

---

Среда, 08 Августа 2007 г. 11:01 + в цитатник
В который раз уже (не)удивляюсь циничности телевизионных деятелей искусств, и рекламщиков в частности.

Вот надысь от нечего делать нарвался по говорящему ящику на программу про гибель т/х "Адмирал Нахимов" в августе 86 года.
Ну понятно, страшные кадры, горы трупов, слёзы, в общем всё сопутствующее.
И тут реклама.
Пива. И в конце такой текст: "Эх Серёга (толян, колян, - пофиг), жаль, что Тебя у "Титаника" не было. И гогот.
Спустя секунду продолжается демонстрация агонизируещего корабля и тонущих людей.

Так что вот...


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 72 71 [70] 69 68 ..
.. 1 Календарь