-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Тебе...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:26 + в цитатник
С Тобой у меня ассоицируется больше, чем Ticket To The Moon.

Гораздо больше.
Намного.

В колонках играет - Ticket To The Moon

Ибо...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:13 + в цитатник
А вот мне даже забавно, что я не явлюсь читаемым и обсуждаемым персонажем.
Слушая лирушное обсуждение кто где с кем и когда, тихо посмеиваюсь в ус, ибо...

Ибо... Ибо мне хорошо. Я счастлив, и в общем-то мне даже удобно оставаться в тени.
Ибо...

А что, если...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:16 + в цитатник
Думаю вот, а не раскрыть ли мне вам страааааааааашную такую тайну....
Думаю вот и думаю...

Ну...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 16:32 + в цитатник
Ну что, товарищи, понеслась...

Загадка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 13:44 + в цитатник
А не загадать ли мне вам загадку?

Собственно, ответить надо на очень простой вопрос: как называется сиё едально-питейное заведение?
 (500x220, 90Kb)

Продолжаем пивные компании...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 13:29 + в цитатник
Несколько скучно совершенно в открытую и напролом вывешивать фотографии с бутылками.
Поэтому на сей раз зайдём издалека...
 (600x396, 85Kb)
Рубрики:  Пиво

и шире морды наш зевок.

Пятница, 27 Июля 2007 г. 16:25 + в цитатник
Очень, знаете ли, почему-то хочется спать.

К чему бы это, интересно?

А, ну да, время то уже половина пятого...

Пока слезами клаву не замкнуло....

Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:18 + в цитатник
Ю вонт зе мун???
Ай гив ю зе мун!

Всем выть спать.

Кстати о сыре...
 (600x400, 80Kb)

Вчера и немного ранее.

Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:55 + в цитатник
А вот как-то вот так, да.

Локальный когнитивный диссонанс, дождик, головная боль и все дела.

А ещё, я пребываю в состоянии таком, чего и вам хочу пожелать, да.

Мы тут такое придумали, такооооееее.... Но об этом лет через 20.

Ну и воды конечно нет горячей. Ибо не перевелись ещё сантехнические службы на земле Русской.

З.Ы. Объясните мне ещё, чурке русской, вот фигли магазин "Метро" не принмает Визу? Я скорблю. Заливаю слезами клаву, сейчас её замкнёт и я пойду спать.

И чего только не увидишь

Среда, 25 Июля 2007 г. 16:42 + в цитатник
Сто рецептов красоты.
Шампунь, регулирующий хлеб.
Для жирных волос.

Во, етить.

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 14:53 + в цитатник
Снова посмотрел как меня находят через поисковые фразы.
Много думал.
Ржал.

Вот отгадайте, какой самый популярный запрос?
А вот и не отгадаете - пщщпду уфкер.
Вот так вот.

Ну а если конкретнее, то...
пщщпду уфкер - ну это понятно. Это ж меня так зовут на самом деле. По пачпорту.
дом 2 координаты пщщпду уфкер - не, не ищу. Нафиг-нафиг...
douglas dc-9 - приятно да. Я ж знатный дугласовед. (кстати, второй по популярности запрос, надо же...)
airbus a 320 фотки - не то, что фотки, а вообще секретные чертежи. Обращайтесь, ежели чего.
ю-питер форумы - да. Мы, юпитерианцы, только что и делаем, как форумы модерируем.
mcdonnell douglas md-82 - эээ... чуть выше.
134? - Алекс Юстасу. Вас не понял, повторите.
упругие пезды - ээээ.... А я то тут при чём????
темный портал - о да, приди ко мне мой собрат, и я воспламеню Тебе Твои чакры!!!
саранск - ну это понятно. Без комментариев.
аватар для финт ушами - это вообще моя профессия, прям по адресу обратились.
ил-86 статистика - могу я поинтересоваться, статистика чего, собственно?
ту-134а-3 - хороший эроплан, кстати. Так крыльями забавно при взлёте машет...
игра ил-86 - самолёты детям не игрушка!!!!
ra-86140 - бортовой номер Аэрофлота. Очевидно пилот отстал, вот и ищет.
жпиу - ну ясен пень! Однозначно ЖПиУ!
окрошка рецепт - есть такое дело...
девачки хотят секса - я конечно не девачка, но... Телефончик оставить?

Ну пока вроде всё.

Пора по пиву?

Среда, 25 Июля 2007 г. 14:12 + в цитатник
Ну что, продолжим рекламные компании производителей "хмельного" напитка?
Вот один

А вот второй

З.Ы. Интересно, я получу хоть когда-нибудь каку-нибудь копеечку от производителей сего? Боюсь, что нет, ну да и фиг с ними, со жмотами. Бе-бе-бе.

Рубрики:  Пиво

Их разыскивают...

Среда, 25 Июля 2007 г. 13:54 + в цитатник
Ищут пожарные, ищет милиция, ищут, не могут никак отыскать...

Если вы увидите такую рожу на улице- срочно звоните мне, я потребую с вас вознаграждения.

З.Ы. Кто это, боже мой....
 (400x600, 85Kb)

Красота то какая! (мать, мать, мать... прим. Эхо)

Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:59 + в цитатник
Дон недалеко от станицы Вешенская.
Клеить панорамы я не умею, так что не судите строго.

 (700x99, 81Kb)

Большой вариант в фотоальбоме, если кому вдруг интересно.

Небо

Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:27 + в цитатник
Ещё хочу заметить, разлюбезная моя Катерина Матвеевна что небо, зараза, штука красивая. Особенно не в Москве, да.

 (700x467, 155Kb)

В центре композиции- Денеб (альфа Лебедя). Собственно, само созвездие Лебедя в левой нижней части.
Кадр совершенно случайный, безо всяких претензий.

Total control

Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:05 + в цитатник
Как почётный орнитолог зоомеханического отделения кафедры пресмыкающихся членистоногов, могу смело заявить, что всё это время мы постоянно находились под глобальным контролем как с воды, так и с земли, и с воздуха

В общем, маленькие братья следят за нами!



А вот так вот.

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:47 + в цитатник
Просматривая свои фотографии, понял, что некоторые мне очень нравятся.
Следовательно (потому как вкус у меня есть (и вот давайте попробуйте поспорить, ага)), фотоагрегат в руки я беру не зря.
И мне даже всё равно, что вы меня не читаете и не любите, потому что ибо вот.

 (600x400, 148Kb)

Ай эм бэк, как говориться.

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:41 + в цитатник
Ай'в гад и ван вэй тикет ту Саранск.
Был отлучён от интернета как от всемирного зла.

Собственно, вот.
 (600x400, 82Kb)

З.Ы. Представьте себе, как сложно найти в Саранске работу бывшему машинисту Московского метрополитена.
Берегите себя.

З.З.Ы. Всё позже. Не сейчас. Настроения нет.

Предотпускное

Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:20 + в цитатник
И пришёл старик к синему морю.
И закинул старик невод в сине море.
И тут ему говорят: "Рыбка находится вне зоны действия сети. Попробуйте позже. блым-блым-блым"

Собственно, всё.

Перемещения в пространстве

Суббота, 14 Июля 2007 г. 13:46 + в цитатник
Саранск- это, конечно замечательно.
Но в виду того, что я - межгалактический бомж, меня приговорили к отпуску с депортацией.

В общем смысл сего- в глушь, в ночь, в холод, скитаться по просторам необъятной родинки.
Пишите, звоните, высылайте денежные переводы.

Заочно ваш, ЭКСкаватор.


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 70 69 [68] 67 66 ..
.. 1 Календарь