-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Ибо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


black_fuck_by_me   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:20 (ссылка)
не дождешься)))я тебя читаю....ну и...думаю...иногда...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:22 (ссылка)
black_fuck_by_me, обо мне????
Что, серьёзно?..
Ответить С цитатой В цитатник
black_fuck_by_me   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:23 (ссылка)
ну да ...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:31 (ссылка)
black_fuck_by_me, эээ... Я даже не знаю что сказать....
Может не надо? Ибо я... ну как бы это сказать... Совсем не тот, за кого я себя выдаю...
Ответить С цитатой В цитатник
black_fuck_by_me   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:44 (ссылка)
)))))

да неее)))

я-то думаю о твоих мыслях в дневе...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:53 (ссылка)
black_fuck_by_me, а вот это уже очень инетресно...
Можно поподробнее? Пжлста....
Ответить С цитатой В цитатник
black_fuck_by_me   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:56 (ссылка)
ясно излагаешь мысли...интересные раздумья....короче,еслб ты скушно писал,я б тя не читала!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:01 (ссылка)
black_fuck_by_me, спасибо большое, очень приятно.
Правда. ((:
Ответить С цитатой В цитатник
black_fuck_by_me   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:02 (ссылка)
да всегда пожалста)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:05 (ссылка)
black_fuck_by_me, за такое "пожалуйста" не говорят. (в хорошем смысле. Не за что, правда)
Язык не поворачивается.

Просто приятно, да.
Ответить С цитатой В цитатник
black_fuck_by_me   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:07 (ссылка)
за какое "такое"??
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
black_fuck_by_me, за хорошее. Я не делал ничего такого, за что мне можно сказать "спасибо".

З.Ы. Не обращай внимания, я просто загоняюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_монстрик   обратиться по имени Re: Ибо... Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:14 (ссылка)
А мне нравиться быть в тени, хотя недолго получается
В колонках играет: Scenakardiya - Mas Version)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
black_fuck_by_me   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:36 (ссылка)
вощем...на спасибо я говорю пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 02:14 (ссылка)
И усов у тебя нет
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 02:15 (ссылка)
А мне глубоко пофиг, что никто не читает, ибо... -)

P.S. Скучно. Ищу брюнета не ниже 180см для общения на отвлечённые темы. Есть чо, ммм? -))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Ein_Brennende_Komet, есть. Только я их прячу.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 13:43 (ссылка)
Strign, знаешь, я как-то брюнетами не особо увлекаюсь. (ну и блондинами в общем тоже, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:12 (ссылка)
Ну вооот!.. *трагически воздеваю руки к небу*
Ну и ладно. Пойду - почитаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку