Вот что интересно:
Несколько лет назад, ну, скажем, когда я заводил этот дневник (не первый, а этот (впрочем, сути не меняет)) я был волен писать что угодно.
А потом появились сначала небольшие ограничения- вдруг кто-то прочитает то, что знать не надо, это я не могу сказать, потому что сиё прочитает конкретный персонаж, ну и так далее.
Дальше- больше.
Сейчас я не то, что не могу писать, то, что думаю на самом деле, меня даже не могут цитировать.
Да и по жизни так же: раньше все были только друзья, всё просто и линейно. Сейчас (нет, не враги, конечно, тьфу-тьфу-тьфу), к четвёртому десятку круг общения чуть-чуть расширился и в нем всё уже далеко не так гладко. Появляются люди, которые плохо друг-друга переносят. И для меня это стало открытием. Ну как, не то, что бы вселенским удивлением, но всё-таки.
И вообще, я поздно вышел из "детского" возраста, откуда и мой моральный рассадник тараканов.
Да, и ещё. Так, на всякий случай. Я могу на некоторое время пропасть.
Предложили работу в Биробиджане. Но это отношения ни к чему не имеет.
Думаю. (в меру скудности сего действа моим "мозгом")
Всё, выговорился.
З.Ы. Намазал любимую женщину автозагаром. Рад. Счастлив. Да! И весь в "блестяжгах"
З.З.Ы. Не, не буду. Вредина я редкостная.