-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Бубнилка-обожаловка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 12:34 + в цитатник
Пока кое-кто (да-да, Вова) балуется кричалками-ненавиделками, я, пожалуй, растекусь розовыми соплями обожания всего и вся.

Итак, приступим.

Ну скажите, скажите мне, что может быть прекраснее понедельника?! А я вам отвечу- ни-че-го. Хотя нет, ещё прекраснее может быть только его утро. Ах, какое блаженство, какой изысканный восторг испытываешь, ловя краем уха нежную, мелодичную трель будильника, любовно поставленного на 06:33! Встретить новый день, новую неделю широко распахнутыми, жадными до дневных красок глазами, каждой клеточкой тела протянуться навстречу утру- вот оно, самое настоящее счастье!

До чего же мне нравяться милые, улыбчивые лица попутчиков. Ну как, ну на что можно променять это ни с чем не сравнимое чувство единения, сплотившее всю эту разношерстную человеческую толпу ранним утренним часом в вагоне электропоезда? Ну разве не восхитительно вдыхать тонкий аромат вчерашнего застолья раскинувшихся на сиденьях рабочих, разве не ласкает слух причудливо вьющаяся мелодия таджикской речи? А локти, мужские и женские, юношеские и старческие, полноватые и острые, локти, жизнерадостно снующие, расчищающие себе жизненное пространство? Везде, повсюду - в темноте подземных переходов, на подступах к движущимся элементам лестничного полотна эскалатора, в тамбурах, лифтах, да и просто на улицах - улавливается радостных, энергичный пульс просыпающегося, мощного организма под названием "город".

Ах, офис, милый офис!
Как же я скучал по вам, милые мои, разлюбезные клиенты! Мучительно долго тянулись для меня часы ожидания нашей встречи. Если бы вы только знали, какие нежные чувства переполняют меня, когда я слушу ваши голоса в телефонной трубке... Так и хочется взять её в руку, сжать пальцами так сильно-сильно, чтоб костяшки побелели да и разможжить её об стол в пластикувую труху со всеми вашими долботроническими вопросами. Собрать всё что от вас осталось, сложить в пакет с радиоактивными отходами, сжечь на медленном пламени, утопить в ртути, заколоть титановыми ломами и отдать на съедение бешенным самкам муравьедов.

Всех убью, один останусь (вдвоём).

Удачного всем дня.

З.Ы. Да, кстати, о музыке.
"Романс".
Исполняют финансовые ресурсы.



Процитировано 4 раз

Всё самое интересное

Вторник, 07 Августа 2007 г. 10:53 + в цитатник
Коллекция полезных ссылок. Без ката.


Бу! Испугались? Ладно-ладно, не буду. Я сегодня добрый. Хоть и злой. И стррррааашный такой, аж прям сам себя боюсь.

Бу! (ещё раз)

Финита ля комедиа

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:13 + в цитатник
Собственно, вот.

Всё, нет меня больше.

Надоело.

Вернусь, когда воскресну. Если.

До свидания.

Ну шозанах?

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:02 + в цитатник
Написал проникновенный пост, а он не обубликовался.
Ну и нах.

И вообще, лиру- это зло.

Ибо. Аминь.

Уйду я от вас, злые вы.

Антимантра

Суббота, 04 Августа 2007 г. 15:29 + в цитатник
Никто меня не любит, никто мне не пишет.
Никто меня не любит, никто мне не пишет.
Никто меня не любит, никто мне не пишет.
Никто меня не любит, никто мне не пишет.

И вот так вот каждый день.

Но ничё, ничё. Когда нибудь мы обязательно захватим мир, правда, Пинки?

Вопрос. Риторический.

Суббота, 04 Августа 2007 г. 15:10 + в цитатник
Ну вот скажите мне, зачем и что мне тут писать, если всё, что я хотел поведать, уже написано за меня? А?
Ну вот как так?

Такие вот, етить, особенности жизни, ага.

Вечер пятницы

Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:50 + в цитатник
И тишина...
Дождливые сумерки, всполохи молний, гром...
Впервые за долгое время желание выйти покурить на балкон.
Состояние блаженно-усталое.
Счастье есть, и оно совсем недалеко. Рядом.

Бабло, не победившее зло

Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:51 + в цитатник
Зарплату мне тут выдали. Ага.
Выдали, мля. Зарплату. Как они её гордо обозвали.
Хорошо, хоть я сам должен не остался. А то могли бы, ироды.

В общем, пребываю в шоке и тоске отновременно.

Даты, даты, даты.

Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:46 + в цитатник
Даты и праздники бывают разные.
Мой день варения, например, выпадает на "День рогатого бога Британии". Кхм. Ну хорошо хоть бога. ((:
Кстати, когда я учился в школе, в одном со мной классе было ещё два таких же "рогатых богов". То есть нас было трое на один день.

Но ещё круче 12 сентября. Я лично знаю четырёх людей, осчастлививших этот мир своим появлением в этот день. Хоть и в разные года, но тем не менее. Им, правда, не так повезло с празниками - всего лишь "Перенесение мощей святого князя Александра Невского".

Но дата очень хорошая.

Дрожь...

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:46 + в цитатник
Странное у меня сегодня какое-то состояние: непонятно откуда выползший, совершенно неподдающийся локализации страх. Обволакивающий, как туман. Прозрачный, но вязкий. Подпитывающий сам себя, потому что я никак не могу выяснить причину его появления...

Такие вот дела.

З.Ы. А по говорящему ящику "Дживс и Вустер". Почти самое начало.
Ну хоть как-то...

Спровоцировали

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:03 + в цитатник
Начинаю тихо всех ненавидеть...

У меня тоже есть эмоции, чувства и т.д. и т.п.

Отстаньте. Всё. Надоело.

Не надо!!!

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:58 + в цитатник
Пожалуйста, не надо про автокатастрофы....
Пожалуйста...
Мне больно...

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:38 + в цитатник
Да, гнобите меня, унижайте, растаптывайте, уничтожайте, смейтесь надо мной, сдавайте меня в НКВД, поджаривайте над зажигалкой, но я ни разу в жизни не курил травы.

Давайте, начинайте.

Ай нид ё хелп!!!

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:25 + в цитатник
Ах да, меня же вторую неделю мучает вопрос (по ночам не сплю, аппетит испортился, диски не пишутся, макароны не варятся...):
Чем отличается колхоз и совхоз, а?

Врачебное

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:18 + в цитатник
Скажите мне, пожалуйста, а знаете ли вы врачей, которые вживляют чувство юмора?
А то без него как-то тяжко, честное слово.

Всем молчать!

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:11 + в цитатник
Я предлагаю запретить все переговоры между воздушными судами и диспетчерами в Шереметьево.
Ибо когда они засоряют эфир своими там всякими бла-бла-блами, у нас, бля, по телевизору помехи.

В общем, я в возмущении.

Короче, путешествуйте поездами метрополитена.

Раз в три месяца, говорите?

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 16:36 + в цитатник
Нет бы вот слово сказать тёплое, ласковое...

И ещё немного поиска

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:20 + в цитатник
За сегодня... Не, я что-то как-то удивлён...

последняя пятница на этой неделе - уже вскр, ну да ладно.
недвижимость в станице вешенская - о как, надо же...
ил-86 борт 86140 - есть такой. VASO AIRLINES. Ну и что?
щачло - кто-нибудь знает, что это?
ну и, конечно, mc donnell douglas md-82 - (уж очень хорошо получился (с))

И вот оно, долгожданное завтра

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:07 + в цитатник
Самое плохое в отпуске то, что после него приходится переть на работу.

---

Подарите мне эротическую фотографию, а?
Зачем? А что бы была. Так, на случай ядерной зимы.

---

Спать втроем на широком матрасе гораздо удобнее, чем одному, без матраса, в поле, под проливным дождём в ноябре.
Честно вам говорю.

---

Интересно, когда у меня включится мозг?..

И да будет так!

Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:26 + в цитатник
А завтра всё будет очень хорошо.
Так же, как сегодня. Может быть даже лучше.


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 71 70 [69] 68 67 ..
.. 1 Календарь