Ага потом в новую мантру переплывешь:
Все мне пишут, значат что-то от меня хотят. Явно не с проста.
Все мне пишут, значат что-то от меня хотят. Явно не с проста.
Все мне пишут, значат что-то от меня хотят. Явно не с проста.
Все мне пишут, значат что-то от меня хотят. Явно не с проста.
В колонках играет: Дима Билан - Бессердечная