-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Лето № 27

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Djamal   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:43 (ссылка)
дыаааааа!
истчо павечерам, и ночью
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty_Diavolo   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:45 (ссылка)
Конечно! А кто не любит?! Единственно гуманный и приятный способ проснуться по-моему...
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:56 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Re: Лето № 27 Среда, 29 Августа 2007 г. 14:57 (ссылка)
иногда полезно отключать мозг после работы
вот либо телевизором, либо тырнетом

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
schreibikus   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:59 (ссылка)
прочь из лиру все занимаццо... тем, что хорошо и по утрам, и в обед ,и вечером, и ночью :))
Ответить С цитатой В цитатник
_16_см_счастья_   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:07 (ссылка)
А я на прошлой неделе из-за этого на час на работу опоздал.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:07 (ссылка)
Мы всё ещё в СССР. -))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:14 (ссылка)
Djamal, Kitty_Diavolo, larusha,
ну дык замечательно! А я вот знал людей, которым категорически не нравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:15 (ссылка)
afrika-abr, ну способов отключить и расслабить мозг можно по разному, а не только средствами массовой дезинформации, имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:16 (ссылка)
_16_см_счастья_, перелезал через девушку и зацепился? ((:
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:16 (ссылка)
Strign, квас за 3 копейки и зарплата 160 рублей?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:18 (ссылка)
schreibikus, хм. Всецело поддерживаю сиё начинание. ((:
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Лето № 27 Среда, 29 Августа 2007 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение Экс: afrika-abr, ну способов отключить и расслабить мозг можно по разному, а не только средствами массовой дезинформации, имхо.

вот-вот, каждому-своё

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_16_см_счастья_   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:21 (ссылка)
Экс, пожрал, оделся на работу, хотел поцеловать Арбуза на прощанье и как-то затянулось оно...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:25 (ссылка)
_16_см_счастья_, а чего всего только на час?

afrika-abr, Ну да. Не спорю.
Ответить С цитатой В цитатник
_16_см_счастья_   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:33 (ссылка)
Экс, патаму шта на работу
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty_Diavolo   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение schreibikus
прочь из лиру все занимаццо... тем, что хорошо и по утрам, и в обед ,и вечером, и ночью :))


ушла...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:53 (ссылка)
_16_см_счастья_, работа не Арбуз- в лес не убежит.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:54 (ссылка)
Kitty_Diavolo, ну удачи Тебе позанимаццо... ((:
Ответить С цитатой В цитатник
schreibikus   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:54 (ссылка)
никак не могу посчитать какое у мну лето по счету. млин голова болит :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лада   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:08 (ссылка)
я постоянно на работу опаздываю, поэтому просыпаюсь, быстро одеваюсь и чешу на работу.. секс по утрам оч люблю, правда по выходным немного больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:19 (ссылка)
Рыжая_Лада, "немного больше, чем очень". Хм...

Да, будничное утро- штука неприятная, имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
_16_см_счастья_   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:23 (ссылка)
Экс, ага-ага. Но денюшки-то тоже зарабатывать нужно, шоп покупать Арбузу там швабру-сковородки цветы-вкусняшки-всё-такое, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:47 (ссылка)
_16_см_счастья_, цветы-вкусняшки. Мдя, практично. Два в одном. Принёс цветок, а потом его же и сожрать с чаем. Вкусно, как орбит цветок-вкусняшка.
Хм... Надо подумать.
Ответить С цитатой В цитатник
_16_см_счастья_   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 17:13 (ссылка)
Экс, мусье понимает толк в извращениях, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:27 (ссылка)
>>>квас за 3 копейки и зарплата 160 рублей?
Что-то вроде того
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку