-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Бабло....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_16_см_счастья_   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Люди, которые уже давно в системе

абассака просто
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:02 (ссылка)
Экс, а давай я тебя пивом угощу и мы с тобой накатаем постец разгромный на этих блогомасонов хуевых...
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:05 (ссылка)
Школа Пикапа? хехе... это хрень полная!!! А вот школа Седана или, чур-чур не приведи,.. школа Гелендвагена с Универсалом - это уже другое дело...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:25 (ссылка)
Hozyain, давай, конечно, угощай. Я чё, против что-ли?

Да, да. Школа пятидверного седана. Это ух, силища!
Ответить С цитатой В цитатник
Биограф_гения   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:35 (ссылка)
вы еще школы запорожца не видели.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:39 (ссылка)
Экс, ты щас хде?.. надо поскорее напиться и бранно поносить треклятых продажных блоггерских тварей...
Ответить С цитатой В цитатник
_16_см_счастья_   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:48 (ссылка)
Я тоже напиццо хочу!!!!!!!!!!111111111111111111
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:49 (ссылка)
_16_см_счастья_, ага.
Я ваабще над текстой ржу.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:50 (ссылка)
Биограф_гения, А теперь горбатый?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:52 (ссылка)
_16_см_счастья_, приезжай- напьёмся. ((;
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:54 (ссылка)
Hozyain, ну пока на работе, ща поеду домой.
Уже почти уехал.
Ответить С цитатой В цитатник
_16_см_счастья_   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:59 (ссылка)
Вот как приеееедууу...
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:01 (ссылка)
Экс, в какой дом поехал то?..
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Grig   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:35 (ссылка)
Напиши ответ и передай привет Огурцову от Грига. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Биограф_гения   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 19:07 (ссылка)
Экс, я сказал гааарбатый!! ))
эх, везет, люди хотят и наверняка могут напиться.. я тож хочу..
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 19:48 (ссылка)
_16_см_счастья_, а вот и приезжаааааай...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 19:48 (ссылка)
Dr_Grig, ну так я вроде и ответил в самом посте. ((:

З.Ы. Ху из мистер Огрурцов?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 19:49 (ссылка)
Hozyain, к нам, конечно, на Ярославку.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 19:50 (ссылка)
Биограф_гения, ну так и что мешает? Тебе помочь осуществить эту маленькую мечту? ((;
Ответить С цитатой В цитатник
Биограф_гения   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:16 (ссылка)
Экс, а почему так печально? мечту надо осуществлять радостно и на душевном подъеме... хотя спасибо)) я сама как нить..
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:24 (ссылка)
Биограф_гения, ну вообще-то я всегда в другую сторону улыбаюсь.

То есть Ты отказываешься от моей помощи?! Всё, пойду убью себя об занавеску.
Ответить С цитатой В цитатник
Биограф_гения   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:51 (ссылка)
Экс, что ж вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь))

а я просто привыкла улыбаться в иную сторону.. я же не знала, что ты настолько загадочный зверек)) и вообще пожалей занавеску..
.. *скромно... так что вы там предлагаете выпить?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:14 (ссылка)
Биограф_гения, ну вот такой я, да.

Даме? Водку?? Да как жеж так можно? Чистый спирт!
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:21 (ссылка)
Стухла попойка?..
Ответить С цитатой В цитатник
Биограф_гения   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:24 (ссылка)
Экс, наливай!!! Спирт это то, что надо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:11 (ссылка)
Hozyain, ну сегодня в любом бы случае не получилось. Завтра, кстати, тоже. А вот начиная со среды... Ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:12 (ссылка)
Биограф_гения, \~~~~~~~~~~/

Вотъ
Ответить С цитатой В цитатник
Биограф_гения   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:19 (ссылка)
Экс, оо спб.. большая бадья.. подойдет.. спб.. ик..
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 06:59 (ссылка)
h;eeeeee=))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку