Да нет, вот мне кто если нравится, всегда появляется кто-нибудь еще, так я сразу место уступаю, даже если чувствую что возможно я больше ему нравялюсь, такие уж М, не знают чего хотят. А мне что, если другим хорошо будет мне по крайней мере себя обвинять не в чем не придется.
А в чем лукавить то могу?
В колонках играет: Territoriya Lyubvi - Territoriya Lyubvi