Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 13 Марта 2006 г. 03:04
+ в цитатник
Мой школьный друг. Перетёкший в постшкольный и далее.
Очень хороший человек.
Любите его.
Самый отлично оформленный дневник.
Лёха, Ты крут!
((Скромно) А это я его сюда затащил, да. Ну скромно так)
Обновлено: Ой, млин, ссылку забыл. Сорри. ((:
Hozyain
В колонках играет:
Queen - The Miracle
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12979047/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12979047/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Марта 2006 г. 02:13
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12978319/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12978319/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Марта 2006 г. 01:40
+ в цитатник
Ура!
Я мамонт! Здравьте меня срочно!
А вот в музей меня сдавать не надо. Даже в Дарвиновский. ну разве только что в восковых фигур.
З.Ы. Надо бы бивни сбрить, наверное. как вы думаете?
В колонках играет:
Ундервуд - Пока Я Любила Тебя
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12977981/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12977981/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Марта 2006 г. 01:17
+ в цитатник
Между прочим пестня прощания с олимпийским мишкой- это вообще "Антипревед"
Вот так вот.
В колонках играет:
Венеамин Дркин - Шалабуда
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12977957/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12977957/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Марта 2006 г. 01:16
+ в цитатник
Я хочу сказать прошедшей зиме...
Да!
- за то, что кто-то встретил именно того, кого ждал;
- за то, что встретил много очень интересных людей;
- за то, что она закончилась.
Нет!
- за то, что кто-то расстался;
- за то, что осталось жить на одну зиму меньше;
- за холода;
- за шрамы.
Список не полный, но "Нет" по любому больше.
В колонках играет:
Queen - The Show Must Go On
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12977624/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12977624/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Марта 2006 г. 01:01
+ в цитатник
Вот и всё. И нету Билла...
Жадность Билла погубилла.
Он лежит на дне из ила
В жизни мало что успев.
(с)
Всё. Моральный оргазм.
В колонках играет:
Muse - Falling down
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12977526/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12977526/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:56
+ в цитатник
Ну что? Кто 100-й? Ставки принимаются.
С меня пиво, ага.
В колонках играет:
Queen - Friends Will Be Friends
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12977331/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12977331/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:50
+ в цитатник
Абажаю.
Хотел прожить свой век в достатке,
Но у пиратов честь- не ходовой товар.
Вам чек вручают в виде чёрной метки.
Шесть грамм свинца- вот весь ваш гонорар.
(с)
Аааа... Я сейчас морально кончу.
В колонках играет:
Дркин Бэнд - Молодой Пожарный
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12976165/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12976165/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:13
+ в цитатник
А я вот через некоторое время встану, одену костюм и галстук (костюм мне не идёт, галстук я не умею завязывать) да и поеду нработать.
Так что не ждите. Днем меня не будет.
Рады?
В колонках играет:
Ундервуд - Легкие Деньги
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12964733/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12964733/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:03
+ в цитатник
Я водяяяяяяной, я водяной!
Никто не водится со мной.
Ну нравятся мне наши мультики, ну нравятся.
В колонках играет:
Летучий корабль
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12945415/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12945415/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 03:27
+ в цитатник
Вы знаете, я восторгаюсь своей страной.
Не страной даже, а людьми.
Нет нигде больше таких людей.
Да, отморозков везде хватает, да.
И вот если их убрать- вот тогда берегитесь!!!
Меня уберут мвесте с ними, но это уж мелочи, правда.
Но ЛЮДИ останутся.
В колонках играет:
Queen - Put Out The Fire
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12881055/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12881055/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:11
+ в цитатник
Вот спрашивали меня: "Откель имечко-то такое?"
Отвечаю.
По молодости лет у меня была шляпа. Чёрная такая, любимая.
И вот как-то вечером моя любимая, ненаглядная шляпа попала под ковш экскаватора. А я остался. И решил отомстить экскаватору, взяв его имя.
А поскольку я существо крайне ленивое, то писать всё слово "Экскаватор" мне катастрофически влом.
Вот вам и результат.
Я- Экс.
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12867271/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12867271/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:14
+ в цитатник
Меня вообще никто никогда не соблазнял.
Не, ну были. конечно моменты флирта, но это так, дэдский сад.
Ну и вам же хуже, вот.
З.Ы. Мдя, а я так и не женился сегодня ни на ком... Эх...
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12866646/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12866646/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:58
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12864293/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12864293/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Марта 2006 г. 22:56
+ в цитатник
Вот судя по статистике. меня кто-то читает.
Ладно, часть из этого народа- это я сам.
Но остальные то кто?
А ну, признавайтесь!
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12839992/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12839992/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Марта 2006 г. 09:57
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12839434/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12839434/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Марта 2006 г. 09:27
+ в цитатник
Сейчас вот у метро видел:
"Новинка!
Вкус сезона!
Свиные крылишки на рёбрышках!"
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12827675/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post12827675/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Марта 2006 г. 21:26
+ в цитатник
Доброе утро, страна!
Держись, я проснулся!
Прекрасную половину человечества- с праздником, ежели ещё не поздно!
LI 5.09.15