-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Друзья

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 03:04 + в цитатник
Мой школьный друг. Перетёкший в постшкольный и далее.
Очень хороший человек.
Любите его.
Самый отлично оформленный дневник.

Лёха, Ты крут!

((Скромно) А это я его сюда затащил, да. Ну скромно так)

Обновлено: Ой, млин, ссылку забыл. Сорри. ((:
Hozyain

В колонках играет: Queen - The Miracle

LI 5.09.15

100

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 02:13 + в цитатник
Ура!
Есть 100!

эмалированная, с меня выпивка, да. ((:

Рад.
В колонках играет: Queen - Coal Cat

LI 5.09.15

Зоологическое

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 01:40 + в цитатник
Ура!
Я мамонт! Здравьте меня срочно!

А вот в музей меня сдавать не надо. Даже в Дарвиновский. ну разве только что в восковых фигур.

З.Ы. Надо бы бивни сбрить, наверное. как вы думаете?
В колонках играет: Ундервуд - Пока Я Любила Тебя

LI 5.09.15

Пестня

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 01:17 + в цитатник
Между прочим пестня прощания с олимпийским мишкой- это вообще "Антипревед"

Вот так вот.
В колонках играет: Венеамин Дркин - Шалабуда

LI 5.09.15

Зима

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 01:16 + в цитатник
Я хочу сказать прошедшей зиме...
Да!
- за то, что кто-то встретил именно того, кого ждал;
- за то, что встретил много очень интересных людей;
- за то, что она закончилась.

Нет!
- за то, что кто-то расстался;
- за то, что осталось жить на одну зиму меньше;
- за холода;
- за шрамы.

Список не полный, но "Нет" по любому больше.
В колонках играет: Queen - The Show Must Go On

LI 5.09.15

Продолжаем разговор

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 01:01 + в цитатник
Вот и всё. И нету Билла...
Жадность Билла погубилла.
Он лежит на дне из ила
В жизни мало что успев.

(с)

Всё. Моральный оргазм.
В колонках играет: Muse - Falling down

LI 5.09.15

Без заголовка

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:56 + в цитатник
Ну что? Кто 100-й? Ставки принимаются.

С меня пиво, ага.
В колонках играет: Queen - Friends Will Be Friends

LI 5.09.15

Без заголовка

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:50 + в цитатник
Абажаю.

Хотел прожить свой век в достатке,
Но у пиратов честь- не ходовой товар.
Вам чек вручают в виде чёрной метки.
Шесть грамм свинца- вот весь ваш гонорар.

(с)

Аааа... Я сейчас морально кончу.
В колонках играет: Дркин Бэнд - Молодой Пожарный

LI 5.09.15

Понедельник

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:13 + в цитатник
А я вот через некоторое время встану, одену костюм и галстук (костюм мне не идёт, галстук я не умею завязывать) да и поеду нработать.
Так что не ждите. Днем меня не будет.

Рады?
В колонках играет: Ундервуд - Легкие Деньги

LI 5.09.15

Мультик

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:03 + в цитатник
Я водяяяяяяной, я водяной!
Никто не водится со мной.


Ну нравятся мне наши мультики, ну нравятся.
В колонках играет: Летучий корабль

LI 5.09.15

Саундтрек

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 03:29 + в цитатник
Сабж
В колонках играет: Секс- Это Грязное Дело

LI 5.09.15

Патриотзм

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 03:27 + в цитатник
Вы знаете, я восторгаюсь своей страной.
Не страной даже, а людьми.

Нет нигде больше таких людей.
Да, отморозков везде хватает, да.

И вот если их убрать- вот тогда берегитесь!!!
Меня уберут мвесте с ними, но это уж мелочи, правда.

Но ЛЮДИ останутся.
В колонках играет: Queen - Put Out The Fire

LI 5.09.15

Вопрос

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 03:05 + в цитатник
Что вы тут?

LI 5.09.15

Наименование

Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:11 + в цитатник
Вот спрашивали меня: "Откель имечко-то такое?"

Отвечаю.

По молодости лет у меня была шляпа. Чёрная такая, любимая.
И вот как-то вечером моя любимая, ненаглядная шляпа попала под ковш экскаватора. А я остался. И решил отомстить экскаватору, взяв его имя.
А поскольку я существо крайне ленивое, то писать всё слово "Экскаватор" мне катастрофически влом.
Вот вам и результат.

Я- Экс.

LI 5.09.15

Как выясняется...

Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:14 + в цитатник
Меня вообще никто никогда не соблазнял.
Не, ну были. конечно моменты флирта, но это так, дэдский сад.
Ну и вам же хуже, вот.

З.Ы. Мдя, а я так и не женился сегодня ни на ком... Эх...

LI 5.09.15

Эвона как...

Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:58 + в цитатник
Оказывается, кому-то даже интересно, что я тут ваяю.
Вот оно как бывает: http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=704378&jpostid=12603795

А что, приятно даже местами, да. ((:

LI 5.09.15

Статистические данные

Четверг, 09 Марта 2006 г. 22:56 + в цитатник
Вот судя по статистике. меня кто-то читает.
Ладно, часть из этого народа- это я сам.
Но остальные то кто?

А ну, признавайтесь!

LI 5.09.15

Милые девушки!

Четверг, 09 Марта 2006 г. 09:57 + в цитатник
А выходите за меня замуж, а?

LI 5.09.15

Вкуснятина

Четверг, 09 Марта 2006 г. 09:27 + в цитатник
Сейчас вот у метро видел:

"Новинка!
Вкус сезона!
Свиные крылишки на рёбрышках!"

LI 5.09.15

Казалось бы, при чём тут Клара Цеткин?

Среда, 08 Марта 2006 г. 21:26 + в цитатник
Доброе утро, страна!
Держись, я проснулся!

Прекрасную половину человечества- с праздником, ежели ещё не поздно!

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь