-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Рабочее

Среда, 05 Апреля 2006 г. 14:15 + в цитатник
Иногда у меня складывается впечатление, что в автосервисах работают натуральные блондинки (в плохом смысле этого слова), тщательно маскирующиеся под мужиков в промасленных робах и с вечно грязными руками.

Ну такие вопросы задают- хоть из гаубицы застрелись.

Это всё равно, что требовать инструкцию на молоток, к примеру.

LI 5.09.15

Стареем, стареем...

Среда, 05 Апреля 2006 г. 12:16 + в цитатник
Не хочу показаться назойливым, но напоминаю, что сегодня мне стукнет 9300 суток замной жизни.

Это так, в качестве намёка.

LI 5.09.15

Тик-так

Среда, 05 Апреля 2006 г. 10:39 + в цитатник
Мои часы обладают странной особенностью: каждые сутки они останавливаются в районе полуночи. Не просто 12, а именно полуночи. Вот хоть обзаводи их, всё равно встанут.

Интересно, на что мне намекают?

З.Ы. Не, чисто технически я догадываюсь, почему так. Но чего бы не нагнать туману таинственности...

LI 5.09.15

Поток сознания

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 14:48 + в цитатник
Мобильник. GSM-ГСМ-Горюче-Смазочные Материалы.

Это что же, все на бензоколонки заправлять мобилы?

LI 5.09.15

Контрацепционный лагерь

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 14:09 + в цитатник
В некоторых местах встречаются родители, наказывающие детей даже не стоянием в углу, а натуральным заключением за решётку.

Как там, говорите было: "Детки в клетке?"

LI 5.09.15
00000005.jpg (650x556, 139Kb)

Ночное

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:28 + в цитатник
Вид из окна.
night.jpg (600x400, 113Kb)

Ужасы.

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:05 + в цитатник
Как же тут у вас (нас) холодно...
И снега дофигища.

А ещё утром были каштановые листья в две ладони. Эх...
spring.jpg (530x355, 80Kb)

Не придумал заголовок. Фантазии не хватило.

Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:34 + в цитатник
Ну что, господа и дамы, экипаж экскаватора временно прощается с вами и желает счастливо оставаться!
Поехал-ка я.

LI 5.09.15

"Он и в третий раз ходил за ёлкой..." (с)

Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:52 + в цитатник
Я понимаю, для вас далеко уже не новость, что в b13 бармены могут внезапно клонировать себя на глазах у изумленной публики. Иногда помимо собственного желания. http://www.liveinternet.ru/users/635623/post12492951/

Оказалось, что это заразно. Теперь эта участь может подстерегать любого. В особую группу риска попадают люди, играющие в преферанс. А когда они ещё сами себе подсказывать начинают, то выиграть против такой коалиции практически невозможно.

Вот вам доказательства:

LI 5.09.15
00000004.jpg (699x466, 151Kb)

Так, к слову.

Среда, 29 Марта 2006 г. 16:44 + в цитатник
В ленте друзей подряд два поста с темой "Про ПРЕВЕД"
Люди, вы что, сговорились? Или это новый флешмоб?
Ну давайте третий уже тогда кто-нибудь напишите.

Хотел написать что офигиваю помаленьку, но понял что не офигиваю, поэтому и писать не стал.
Вотъ.

LI 5.09.15
Untitled-2.jpg (193x131, 34Kb)

Быть или не быть

Среда, 29 Марта 2006 г. 14:40 + в цитатник
Поступай с другими так, как хотел бы чтобы поступали с Тобой.
Или
Не поступай с другими так, как не хотел бы чтобы поступали с Тобой.

Что бы выбрали вы?

Я понимаю, что все скажут и то и другое вместе, можно без хлеба.

Но если оставить всё-таки что-то одно? А?

LI 5.09.15

Магазинное

Среда, 29 Марта 2006 г. 13:54 + в цитатник
После двухдневного стояния в очередях магазинов "Чип и Дейл", тьфу, "Чип и Дип", стало казаться что по крайней мере половина населения Москвы и ближайшего подмосковья только тем и занимается, что постоянно чинит радиоаппаратуру.

Совсем озверели- конденсатор несчастный нормально не купишь.

LI 5.09.15

З.Ы. Сегодня ночью сон приснился ДВАЖДЫ. Итого- пять раз. Ждём пятницы, хых.

И я там был, пиво пил, а мёд - нет

Вторник, 28 Марта 2006 г. 13:55 + в цитатник
Была суббота.
b13 на ночь был оккупирован представителями параллельной реальности.
Но ваш покорный слуга проявив чудеса хитрости и маскировки, можно сказать рискуя собственной шкурой, проник в стан врага, дабы поведать миру о том, что же всё-таки происходило за закрытыми на семь замков и печатей дверями и стенами.
Итак, была суббота…

Сны

Вторник, 28 Марта 2006 г. 13:05 + в цитатник
Третью ночь подряд снится один и тот же сон.

Как вы думаете, сбудется?

LI 5.09.15

Долботронизм

Пятница, 24 Марта 2006 г. 11:41 + в цитатник
Легкомысленно я сегодня оделся. Мягко говоря.
Лекговато.
А на улице снег, между прочим.

В общем, я сегодня претендент на звание "Ледяная глыба месяца"

Здесь должны быть бурные и продолжительные овации, плавно перетекающие в зевок.

LI 5.09.15

Паника

Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:52 + в цитатник
Это шож такое получается?
Это ещё на час раньше вставать с понедельника???
Я в ужасе. И так то еле встаю (ну сова, сова, да), а тут ещё и мухлёж этот с часами.

Брррр...

LI 5.09.15

24 марта

Пятница, 24 Марта 2006 г. 09:38 + в цитатник
А сегодня Анатолию Крупнову исполнился бы 41 год.

LI 5.09.15

-.. . .--. .-. . ... ... .. .-- -. --- .

Четверг, 23 Марта 2006 г. 16:35 + в цитатник
-. . -. .-..- .-- .. - ... .-.- -- -. . ---. - --- - --- .-- --- . ..-.. - ---.
--- .--- -. . -. .-. .- .-- .. - --- .-.-


LI 5.09.15

Информация к размышлению

Четверг, 23 Марта 2006 г. 00:42 + в цитатник
Мне сказали, что у меня очень усталые глаза.

Неужели правда?
Эх, не возьмут меня в Штирлицы...

LI 5.09.15

Среда

Среда, 22 Марта 2006 г. 15:18 + в цитатник
Что-то какая-то полумёртвая среда нынче. Вам так не кажется?
И лиру молчит весь... Затишье перед бурей?
В колонках играет: King Crimson - I Lark's Tongues Aspic, Part One

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь