-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Рацпредложение

Среда, 22 Марта 2006 г. 10:02 + в цитатник
А давайте сделаем так, чтобы произошло что-нибудь сногсшибательно интересное, а?

LI 5.09.15

Фига себе

Вторник, 21 Марта 2006 г. 00:13 + в цитатник
Ка был. однако.... Аж самому не верится
http://www.liveinternet.ru/users/635623/post757588/

LI 5.09.15

UPD: Имелось ввиду "Какой я был". ((:

Здравохранение

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 23:49 + в цитатник
Минздрав предупреждает:
Чрезмерное употребление алкоголя может привести к нежелательной беременности.

LI 5.09.15

О закрытых записях

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 14:40 + в цитатник
В тему поста ValeZа: http://www.valez.ru/post13246675/

Интересно, а можно сделать запись, закрытую от себя?

LI 5.09.15

Желание

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 12:53 + в цитатник
Возмите у меня кто-нибудь интервью, а?
Очень хочется почему-то.

LI 5.09.15

Время

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 00:15 + в цитатник
Десять лет назад мне казалось, что жизь закончена.
И шесть лет назад.
И три месяца назад.
Сейчас- ну просто состояние такое.

Через лет двадцать я бы посмеялся над этим.

З.Ы. Будьте счастливы! Удачи Вам всем!

LI 5.09.15



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 23:56 + в цитатник
Я иногда черезчур сентиментален.

Посему всё идёт нафиг.

LI 5.09.15

Передуманное

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 23:42 + в цитатник
Набрал длинный пост, а потом передумал.
Не стану.
Пусть идёт так, как идёт.

Счастья вам!
В колонках играет: Обыкновенное Чудо 2

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 23:18 + в цитатник
Сейчас моего очень хорошего друга покажут по СТС в "Нике"
Сижу, жду.
В колонках играет: Обыкновенное Чудо 2

LI 5.09.15

Надо бы отметить

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 22:30 + в цитатник
Оказывается, что 05.04.2006 у меня круглая дата: 9300 дней со дня рождения.

Вот так вот.

Есть идеи?
В колонках играет: Обыкновенное Чудо 2

LI 5.09.15

Кин

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:14 + в цитатник
Вот нравитяся мне хорошие добрые старые фильмы.

Смотрю "Обыкновенное чудо" и прям вот аж хорошо стало.
В колонках играет: Обыкновенное Чудо 1

LI 5.09.15

А на самом деле...

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 17:14 + в цитатник
А знали ли вы, что на самом деле всё вот так?
aNywAycRy, думаю Тебе должно понравться.
Забирай, если хочешь.

LI 5.09.15
00000004.jpg (394x288, 89Kb)



Процитировано 1 раз

Непонятки

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:49 + в цитатник
Просматривал свои фоты и наткнулся на на кадр, который заставил меня серьёзно задуматься о нескольких вещах.

Что такое разливают в Б13, что изображение в глазах уже даже не двоится, а троится?
Кто из них настоящий aNywAycRy?
Который вообще час?

Ну и ещё так, по мелочи.

LI 5.09.15
00000003.jpg (699x466, 157Kb)

Падаю стремительным домкратом

Суббота, 18 Марта 2006 г. 00:53 + в цитатник
Знаете, а ведь очень плохо играю в преферанс.

Я просто делаю вид что умею.

Вотъ.

Ой, пятница уже.

Пятница, 17 Марта 2006 г. 12:31 + в цитатник
Что-то я забыл, что хочу есть.

LI 5.09.15

Мантра

Вторник, 14 Марта 2006 г. 01:46 + в цитатник
С Экса нет.
С Экса нет.
С Экса нет.
С Экса нет.
С Экса нет.
С Экса нет.

Вотъ
В колонках играет: Что угодно, но только не это!

LI 5.09.15

А что. завтра опять?

Вторник, 14 Марта 2006 г. 00:54 + в цитатник
Выставка... Это такое дело...
выматывает...

Но знаете, посмотрел я тут на себя в зеркало и понял, что отчасти где-то даже и симпатичен. Местами.

И вообще я хороший. Иногда.

LI 5.09.15

Даёшь медаль!

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 04:39 + в цитатник
А у меня сегодня рекорд по разговору в аське с одним кдинственым человечком.
Без вмешательства остальных.
Чуть более 9 часов.
А если с СМС, то так вообще за 12...

Дайте мне приз что-ли. а?
В колонках играет: Краденое Солнце - Песня медведицы

LI 5.09.15

Несправедливость

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 04:27 + в цитатник
Вот вы тут спите, а anywaycry втихую празднует свой день варения. Может быть он об этом и не знает, но это один из 278 дней в году, когда он это делает.

Ну так поздравим Жеравчега, а?

З.Ы. Hozyain сегодня тоже проставляется, но у него это бывает реже, всего-навсего 152 дня в году. Но имейте в виду.
В колонках играет: Queen - Save Me

LI 5.09.15

Чё за нафиг?

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 04:10 + в цитатник
Я уже 31-й?
И выше aNywAycRy?
Это провокация!!!!
Не допустим подлога!
Всем срочно к Эни
В колонках играет: Queen - Good Old Fashioned Lover Boy

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь