-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Ну почему это происходит?

Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:09 + в цитатник
Ну что же за фигня такая, а? Почему всё так не вовремя?
Вы уже знаете, да? Но я всё равно повторю.

Вчера в Японском море потерпел крушение теплоход "Профессор Шварценгольд", на борту которого находился плавучий зоопарк.
С учётом того, что в Японском море сейчас шторм- надежды на спасение минимальны.

Остаётся только сидеть и тупо ждать...

Эх... Грустно всё это как-то.
В колонках играет: Дркин Бэнд - Песня про Милицию

LI 5.09.15

Ыш вы, разбежались.

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 23:28 + в цитатник
Не, не так ещё плох старик Розенбом
Всучить 10 на распасах на втором круге! А! Как вам?
То-то же.
Рано меня на берег списываете!

LI 5.09.15

Тупёж

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:56 + в цитатник
Не, я что-то не понимаю. Меня наверное плохо учили арифметике в начальной школе.
Дано:

Лиру.
Симатии.
Любовь: Ваших: 6. Вам: 3. Взаимных: 4

Нужно понять:
А это, собственно. как?

Валя? Ау!



LI 5.09.15

Такие вот дела.

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:31 + в цитатник
Я устал.
Я просто-напросто устал.
Меня выпили до дна, скомкали как алюминиевую банку и выкинули.

Да, конечно, я сам в этом виноват.

Моя проблема в том, что я влюбляюсь, но не умею любить.

И вот когда уходит человек, которого я люблю, безумно люблю да, я готов и сейчас это кричать! - я не знаю, как жить дальше.
Январь я не помню как прожил. Просто не мог поверить, что это в действительности.
И вот этот февраль я пускался в какие-то безумные гулянки, только что бы уйти от себя.

А сейчас я устал.

Но ничего, всё это пройдёт. Рано или поздно.

З.Ы. Так и не сказал всего того, что хотел. Пусть это останется во мне.

Дневник

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:12 + в цитатник
У меня никогда не получалось вести бумажный дневник.
Я много раз пытался, да, что-то писал туда.
Но так и не сложилосьпо бумаге, не в этом суть. Да и не знаю я, в чём суть.
Просто не сложилось.
А иногда бывают мысли, с которыми не хочется делиться.

Поймите мой следующий пост, прошу Вас...

LI 5.09.15

Что-нибудь

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:01 + в цитатник
Пойду ка я куда-нибудь, найду что-нибудь, что-нибудь с этим сдалаю эдакого, потом фотографию выложу- глядишь, кто-нибудб что-нибудь мне и напишет.

А то чес слово, даже спам не приходит. ):

LI 5.09.15

Под вуалью

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:02 + в цитатник
Всё, что начинается- рано или поздно подходит к концу.
Вот и февраль. Да и вообще вся зима.
Как невежественный гость- прийти, намусорить, наоставлять шрамов, поскандалить, прокурить комнату, разбить посуду, наблевать в углу и уйти.
Вот и день (месяц) сурка тоже закончился, надеюсь. Закончился снежными скульптурами в виде вороха фотографий и воспоминаний.
Закончилась неделя, заканчивается и этот день.
Заканчивается болезнь.
Закончились пельмени.

Когда-нибудь закончусь и я.
В колонках играет: Alperin & Shilkloper & Starostin - Singing Wood

LI 5.09.15

Вот ещё

Суббота, 04 Марта 2006 г. 17:30 + в цитатник
Забавно слышать о себе байки разные.

А ещё очень смешно. когда тебе говорят что ты- это не ты. "Не, ну я ж Экс'а-то видел!"

Ржу.
В колонках играет: Покровские Ворота CD2

LI 5.09.15

Жизнь как кино

Суббота, 04 Марта 2006 г. 17:19 + в цитатник
Вчера вот.
Стоим на улице. Я рассуждаю вслух: "Машину что-ли поймать, али на метро всё-таки?"
Тут визг тормозов где-то, конкретный такой.
"Не, на метро. Однозначно! Чего стоим? Пошли уже!"

Обо мне вообще надо кино снимать. Давно пора.
"Маловероятные приключения придурков в Москве." Да-да.

В колонках играет: Покровские Ворота CD2

LI 5.09.15

Не Эх

Суббота, 04 Марта 2006 г. 16:52 + в цитатник
А вот теперь уже нет.
Перестал грустить.

Порадовались- и хватит.

Вот так вот.

Бе-бе-бе.
Да, я вредина.
В колонках играет: Покровские Ворота CD2

LI 5.09.15

Эх...

Суббота, 04 Марта 2006 г. 16:50 + в цитатник
Да, а вот теперь я грущу, да.

радуйтесь, вот сейчас вы правы. Все.

Ура!
В колонках играет: Покровские Ворота CD2

LI 5.09.15

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?

Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:05 + в цитатник
В колонках играет - порно
Настроение сейчас - порнографическое

Сижу вот и делю шкуру не выпитого ящика коньяка.
Иногда поражаюсь собственному великодушию. Не, ну это же надо- выиграть на спор ящик коньяка, а потом сказть: "Да ладно, чё уж там... не надо ящик. Давай пару бутылок..."

И вот что мне теперь делать, без оставшихся восемнадцати? Да и двух ещё не отдали, если уж честно.

Ну да ладно.
Прорвёмся.

Преферанс- наше всё!

Пятница, 03 Марта 2006 г. 04:05 + в цитатник
Как женитьба, чес слово.
Рискуешь остаться с одной. Ну в крайнем случае с двумя.
В колонках играет: Litsedei - Little Blue Canary

LI 5.09.15

Шо. уже четверхъ?

Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:44 + в цитатник
В общем, дополз таки до компа.

40°С рубеж преодолен за последние двое суток дважды- один раз вверх, другой раз вниз.

Насколько я помню- третий раз за сознательную жизнь.

В общем поздравьте меня, я Дункан Маклауд! Вот только бошку мне рубить не надо, хорошо?

Мораль сей басни- пытаюсь вернуться в ваше общество.
В колонках играет: Pink Floyd - The Wall

LI 5.09.15

Красная Пашечка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 17:22 + в цитатник
В конце лета мать с тpyдом отоpвала головy от подyшки и слабым голосом позвала Пашечкy. Уж лет 10 пpошло тех поp, как yшел от нее мyж - Пашечкин отец - кpасавец, певyн, гyлена, бабник, любитель выпить и закyсить.

Мать слегла. Вpачи опpеделили полиомиелит, потеpю памяти, тахикаpдию с пеpемежающейся экстpасистолой, хpонический гастpит, чесоткy и энцелопатический синдpом.

- Сходи к бабyшке дочка, - пpошептала мать, - отнеси ей пиpожков, пyсть поpадyется, недолго yж ей осталось.

Мать хитpила. Она сама чyвствовала пpиближение pокового конца и хотела отослать дочь подальше.

Бабyшка ждила одна в глyхом лесy, где до yхода на пенсию по инвалидности pаботала yбоpщицей в театpе опеpы и балета.

Как-то заменяя внезапно yмеpшyю балеpинy, она yпала в оpкестpовyю ямy, сломала ноги, pyки, шею, позвоночник и выбила зyбы. С тех поp yже не вставала. Раз в год Пашечка носила ей пиpожки с начинкой из пpодyкции фиpмы "Гедеон Рихтеp". Бабyшка pадовалась, счастливо yлыбалась, ничего не видя и не слыша, и только выбивала желтой пяткой мелодию вальса "Амypские волны".

Вот и сейчас Пашечка собpала коpзинкy и, тяжело опиpаясь на костыли, вышла из дома.

Все называли ее Кpасной Пашечкой из-за нездоpового pyмянца, котоpый был y нее с детства. Она стpадал pахитом, эпилепсией, слyховыми галлюцинациями и аневpизмой аоpты и ходила поэтомy с тpyдом.

Hа лесной тpопинке встpетился ей Алексей Сеpгеевич Волк - лyчший в лесy хиpypг "золотые зyбы", pезавший безболезненно и мгновенно. У него было pазмягчение мозга, и он знал это. Жить оставалось считанные минyты.

Еле пеpедвигая ноги, Волк подошел к yпавшей от изнеможения Кpасной Пашечке. Она слабо yлыбнyлась.

- К бабyшке? - тихо пpосил волк.

- К ней.

- Поздно,- сказал Волк и пpивалившись к беpезе "дал дyба".

Пашечка вздохнyла и отошла. Последнее, что она yвидела, был пpобежавший мимо хpомой заяц с явными пpизнаками язвы желyдка и циppоза печени. Она пpиказала емy долго жить.

Copyright © А.Иванов

Вопрос назрел

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 01:44 + в цитатник
Народ! Спасибо большое за заботу!
Очень рад. что есть на нашей планете такие отзывчивые и добрые люди.
Вот только меня мучает вопрос.
Скажите мне пожалуйста, ну с чего Вы все взяли, что я грущу?
Ну с чего?
Я спокойный, да. Трудно меня расшевелить на бурные эмоции. Но грусть-тоску-то откуда Вы взяли?

Ребят. расслабьтесь. Всё отлично.


В колонках играет: Аквариум - Диагностика кармы

LI 5.09.15

К вопросу о градусах

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 01:24 + в цитатник
Нет никаких поводов для беспокойства.
По сравнению с Бубликовым я себя ощущаю ну просто наивеликолепнейше.
В колонках играет: Крупский & Сотоварищи - Волк

LI 5.09.15

В общем-то предсказуемо

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:14 + в цитатник
Входим в последний день зимы под градусом.
Не, я в другом смысле: +37,9° С

Ура, товарищи.
В колонках играет: Дркин Бэнд - Все будет хорошо

LI 5.09.15

Пущай будут

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:05 + в цитатник
Решил всё-таки положить несколько фот с милитари вечеринки.

Если что- в комменты.

Ничё страшного

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:33 + в цитатник
Приступ паники прошёл. Уф...

"Тебя бы так пронесло", подумал Штирлиц. (с)

А всё изза чего? Да вот, собственно:

Crazy.jpg (527x500, 136Kb)

Нечасто такое встретишь, да.

А я вас предупреждал, что их на самом деле много.



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь