Суббота, 04 Марта 2006 г. 17:19
+ в цитатник
Вчера вот.
Стоим на улице. Я рассуждаю вслух: "Машину что-ли поймать, али на метро всё-таки?"
Тут визг тормозов где-то, конкретный такой.
"Не, на метро. Однозначно! Чего стоим? Пошли уже!"
Обо мне вообще надо кино снимать. Давно пора.
"Маловероятные приключения придурков в Москве." Да-да.
В колонках играет:
Покровские Ворота CD2
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-