-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Жизнь как кино

Суббота, 04 Марта 2006 г. 17:19 + в цитатник
Вчера вот.
Стоим на улице. Я рассуждаю вслух: "Машину что-ли поймать, али на метро всё-таки?"
Тут визг тормозов где-то, конкретный такой.
"Не, на метро. Однозначно! Чего стоим? Пошли уже!"

Обо мне вообще надо кино снимать. Давно пора.
"Маловероятные приключения придурков в Москве." Да-да.

В колонках играет: Покровские Ворота CD2

LI 5.09.15

Septima   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 18:02 (ссылка)
Ну вот такое у тебя ассоциативное мышление :)
А кино - хорошая вещь, правда, назание мне не нравится. Я бы назвала его "Фантазии на тоненьких ногах" или "Непроходящая горечь сознания". Как тебе? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Жизнь как кино Суббота, 04 Марта 2006 г. 18:09 (ссылка)
Тоненьких? Фига себе...
Вполне упитанных таких, нормальных ногах.

Ну тогда уж хотя бы "ножках"

В общем полный вариант- "Фантазии на упитанных волосатых ножках"


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Septima   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 18:15 (ссылка)
Передлагаю убрать слово "упитанных", оно навивает какие-то гастрономические мысли и уводит потенциального зрителя не в ту стороны :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 16:29 (ссылка)
Septima, хорошо.
"Фантазии на тему волосатых ножек"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку