-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Гармония

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:19 + в цитатник
Как выяснилось, я - символ гармонии. Ну, по крайней мере Б13.
То есть когда я прихожу, тут наступает гармония.
Во как.

Короче, приходите смотреть на гармонию в действии.

З.Ы. А вот в Rayman 3 мировая гармония рушится. Так что выбирайте, кому что.

Время

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 16:11 + в цитатник
Хм.
Самой ранней симпатии мне- 758 дней.
Как же, блин, летит время.

Столько не живут.

З.Ы. Последняя, правда, была аж 232 дня назад.
И с тех пор- ни гу-гу. А я ж хороший, все в курсе, да?

Утреннее

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 15:44 + в цитатник
14:50
Звонок.
-..., ну если вы не спите...
- ???
14:51
Конец разговора.


З.Ы. Я и правда хотел спать.
((:

ААААААА!!!!!

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:06 + в цитатник
Как же меня вот тут все достали.
Прям вот жду-не дождусь когда повалю уже нафиг.

Начинаю тихо свирепеть и ненавидеть тупых клиентов.

Поубывав бы!
В колонках играет: King Crimson - Frame By Frame
Настроение: "Падаю стремительным домкратом"

LI 5.09.15

Терминология

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 13:45 + в цитатник
Божеж ты мой, как красиво звучит: "Упасть стремительным домкратом".
Красотишша просто.

А на деле-то, на деле! Не менее красиво, да.
В колонках играет: девять - слон

LI 5.09.15

Тупеж утренний и перманентный

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 13:03 + в цитатник
Утром вышел Издому не взяв перчатки.

Так что идём путём Маресьева, только в моём случае отчекрыживать придётся руки.

А вообще знаете, вот ходил токма что в магазин и понял, что холодно-то холодно, однако солнце хоть чуть-чуть - но греет.
Так что куртка у меня с солнечной стороны маленько нагрелась.
Чисто в теории я теперь термопара.
Пользуйтесь, кто успеет.
В колонках играет: Blues Brothers - Peter Gun

LI 5.09.15

Эх, гуляй рванина!

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 11:23 + в цитатник
Ох, чую я что-то сегодня в Бэ будет... Ой, что-то будет.
Не к добру всё это.
В колонках играет: Led Zeppelin - In My Time Of Dying

LI 5.09.15

Повторение- мать ученья

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 15:30 + в цитатник
Я уже спрашивал, конечно, но почему-то хочется спросить ещё раз:

"Любите ли Вы меня так, как люблю себя я?"
В колонках играет: Led Zeppelin - Ten Years Gone

LI 5.09.15

Как хочешь, так и понимай.

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 12:43 + в цитатник
"- Да, по сравнению с идиотами Ты смотришься принцем."

Задумался.
В колонках играет: Водопады им. Вахтанга Кикабидзе

LI 5.09.15

Ну и в довершение...

Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:22 + в цитатник
Решил чуть-чуть фоток опять-таки турнирских повесить.
Я, конечно не КОСМОС и не HHozyain, но вдруг кому что приглянется.

Смотреть в комментах.

LI 5.09.15

Возвращаясь к турниру

Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:49 + в цитатник
Воскресный турнир по преферансу.
В принципе всё уже всё знают. Кто там победил, и так далее.
А я вот на всякий случай, вдруг кому интересно будет, выложу детальную статистику по турам и столам.
Статистика в комментах.

LI 5.09.15

По просьбам трудящихся

Среда, 08 Февраля 2006 г. 14:58 + в цитатник
Strign и Экс хотят заняться испечением пирожков.
Ищем помощи.

LI 5.09.15

Я так хочу, чтобы лето не кончалось.

Среда, 08 Февраля 2006 г. 14:30 + в цитатник
Пора, я думаю, призадуматься о том, как бы с пользой для тела и не только провести гипотетически возможный отпуск.

У вас есть варианты?

З.Ы. Пеший эротический тур по Руси не предлагать.

LI 5.09.15

Тугоухость

Среда, 08 Февраля 2006 г. 14:10 + в цитатник
Да, вот ещё в тему сиреневых туманов и лечь на погосте.

Мне почему-то всегда казалось, что Шнур бормочет так:
А мне всё пох,
Я сделан и мяса.
И самое страшное, что может случиться-
СТАФИЛЛОКОК

Во как.

LI 5.09.15

Головосование

Среда, 08 Февраля 2006 г. 11:21 + в цитатник
Интересно, получится ли у меня когда-нибудь выспаться?

Варианты:

Нет
Никогда
Не в этой жизни
Забудь про это слово
Сон- это миф

Ну вот ещё, началось, блин.

Среда, 08 Февраля 2006 г. 02:39 + в цитатник
А вот теперь хочу написать многое, но что-то спать тянет неимоверно.
Причём что самое интересное, сила притяжения ко сну обратно пропорциональна квадрату расстояния до места сна в том случае, если место сна пусто.

Первое следствие:
Cила притяжения ко сну прямо пропорциональна квадрату расстояния до места сна в том случае, если место сна занято существом того же пола. *

Второе следствие:
Cила притяжения ко "сну" обратно пропорциональна квадрату расстояния до места "сна", умноженного на коефициент привлекательности уже возлежащего на месте сна объекта, в том случае, если место сна занято существом интересного пола. *

* - Ну это кому как. Варианты рассматриваются.

Вот так всегда

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 16:28 + в цитатник
Когда есть что написать- категорически не хватает времени.
А когда время есть- писать почему-то совершенно не о чем.

По-моему логично получается.

Пятница-вторник-транзит

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 14:22 + в цитатник
Дааа... Давненько такого не было.
А начиналось-то как, с "безумного чаепития", оно же преферанс-смехопанорама.
No text, only emotions.

Эх, поспвать бы сейчас...

Да, кстати, обещанную подробную статистику по турниру выложу чуть позже, по факту наличия необходимого времени.

З.Ы. Ээээ Так что там про день сурка?

Железобетон

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 21:33 + в цитатник

Что-то я не понял

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 20:27 + в цитатник
А где массовая истерия по поводу дня сурка?


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь